Переработка "пробного вылета"

Полностью согласен! А ещё лучше если бы можно было самому настраивать, ну полигон. Типа там танки там зенитки воткнуть самолёты свистки или немцев или японцевв (конкретную модель) уровень ботов.
Тогда и прикинуть к примеру как можно метать стокилограмовку что бы вынести тяжёлый танк гарантированно… и ТД и ТП

2 лайка

Так песочница уже есть - это полигон где ты выбираешь любую карту, любой режим, стороны , БР ботов, их количество и тп. И играешь на любой технике которая у тебя есть аналогично игровому режиму но с ботами.

Я про это мало что знаю. Опция мягко говря не очевидна для игроков. Так или иначе это не удобно.

Добавлю:
№4 Дать возможность тестить ТОПОВЫЕ снаряды(даже если они еще не исследованы)
№5 Дать возможность делать пробный выезд на любой, даже неисследованной технике!!!

2 лайка

Да это было бы очень кстати

По сути нам просто нужно место для отработки управления техникой. Как это будет реализовано - вопрос к разрабам. Но сейчас нормальной площадки просто нет.

Загляни туда. Там ничего сложного и все удобно и поверь - никакой пробный выход как бы его не доработали не заменит полигон в плане тренировок. А делать по кнопке “Пробный выход” дубликат полигона со всеми его настройками - смысл?

Да и не будут делать этого потому что народ в пробнике наиграется и не купит технику.

А так конечно пробник нужно доработать, но исходя из того что его задача дать быстро и нормально пощупать и оценить технику которой у тебя нет.

1 лайк

Но ведь тогда вместо боя все будут летать на премах в пробном выезде…

Нет это очень скучно. мы здесь играем только лишь по тому что играем с людьми

1 лайк

Спасибо, я попробую обязательно!

В игре для этих целей есть полигон. Любая карта, любой режим, большое количество ботов, любая погода и время суток. А пробник существует для машин которых у тебя ещё нет, чтобы просто понять примерно, что они из себя представляют.

К совему стыду я только сейчас слышу об этом режиме. Но так или иначе на мой взгляд - всётаки это костыли. Нужно перерабатывать пробный вылет

ага, а вы потом премы покупать не будете и некоторую линейную…

Похожий функционал в игре есть а именно выбор высоты(правда нужно вводить именно цифры) только что бы его включить нужно немного порытся в файлах и открыть локальный сайт или как его назвать html фигню кароч. Там ещё можно установить любую скорость, %топлива к массе, и массу самолёта. И работает только в пробном вылете и только для самолётов. Раньше ещё вроде как можно было устанавливать температуру, скорость в вылете, модель полёта или как это назвать только вот либо теперь нельзя, либо я не понял как это делается

Тут в принципе проблема игрового интерфейса, дедушки привыкли и не обращают внимание, а новички страдают, давно необходима переделка игрового меня, раскладки управления, перемещение цифровых панелей. Как пример в авиа РБ необходимо индикацию выставлять индивидуально по удобству, а то часто в свалке умираешь не заметив сигналов, либо глубоко переработать всё это, как и селектор оружия абсолютно кривой. На счёт учебной стрельбы я бы увеличил количество бесплатных ремонтов в 2 раза и принудительное закидывание на это же протяжение в топ списка чтобы игрок мог к баллистике оружия привыкнуть.

По первому и третьему пункту - в полигоне ты можешь запустить любую миссию (карту) со своими настройками, да еще и друзей позвать для совместной тренировки. Не вижу смысла изобретать то, что уже изобретено

Вижу все пишут про полигон. Хорошо, он есть. Но лично я, о том что там можно запускать свои миссии, узнал на 1700 часу игры из видео ютубера, не из игры. Да, там много настроек, но в них чёрт ногу сломит, а пресеты от разрабов далеко не всегда удобны. Не спорю, там можно потренироваться, но всё так же как и описано в том что хотелось бы изменить, сдох по глупости? - взлетай - лети пару минут до ботов. Отстрелялся? - жди n-времени перезарядки. Про то, что боты могут захватить точку, а ты не успеешь ничего сделать и тренировка заканчивается иногда за минут 5 после запуска я вообще молчу. Тут нужно именно место, где - Открыл технику, нажал кнопку, загрузился, вот тебе стоят танки по силе бронирования, вот тебе стоячие в воздухе/летящие по овалу самолёты для тренировки пуска ракет, вот зона при влёте в которую спавнится агрессивный бот того же бр-а что и игрок, ну или он там просто летает, но не трогает игрока пока тот не залетит в область, аналогично с зениткой для отработки уворотов, вот буквально мишень для бомбо/ракето-метания, и так далее. То есть всё то, что реализовано в хорошей карте с лайва для Тренировок, но без минусов карт которые я описал в своих постах в этой теме. Полигон хорош именно как место, где можно окончательно потренироваться с максимальным приближением к обычной игре, но не теряя львы, ну и пригласить туда других людей.

Уху, это же максимально удобно обычному игроку, лезть в файлы(что теоретически может привести к прилетевшему банану от античита), пытаться разобраться в том что там написано и как правильно этим манипулировать и изменять, и т.д. Вот пусть разрабы и используют уже готовый инструмент что бы хотя бы добавить в пробном вылете спавн в воздухе, а не на земле

Как бы я говорил лишь о его наличии ни о чём больше.

Насчёт бана врятли он прилетит так как там происходит добавление параметра в файл с настройками игры (графика бинды, всё такое).

Вообще, по уму, в большинстве онлайн играх любое изменение любых файлов ручками считается нарушением пользовательского соглашения, в тундре по другому, да, но я всё же не рискну что то такое делать сам, мне акк жалко. Вот если это будет/есть на лайв, то я ещё подумаю, лезть в это или нет