Переработка селектора вооружения на авиации


Хотя бы как на концептах рандомных челов. Или как в ace combat

1 лайк

На круговой время нужно, а его нет.🤷

РЛС неплохо выглядит, но многовато деталей всё равно, чёрный квадрат лучше был бы (у мя в теме про реворк интерфейсов есть, можете почитать последний комм), даже тот что я в пейнте за 10 минут нарисовал

2 лайка

Та я ради селектора кинул

оно понятно, но мой взгляд сразу окошко приковало)

1 лайк

быстрое движение по диагонали мышкой не займёт много времени, честно честно

Ты свой-чужой забыл

да я спать хочу, один фиг оно понятно более менее, чёрточку какую нибудь добавить и всё

Возможно я не привык к таким селекторам.
Поэтому хотелось бы более понятный и ровно работающий, но не кольцевой.

очень хорошо было бы как на картинке главной, только с другим интерфейсом, на 1-0 условно, для любителей носить всё подряд

В любом случае то что надо с этим что-то делать понимают, кажется все, включая котов в подвале студии.

Будем надеется что что-то сделают.

У меня некоторые кнопки из “1-0” забиты по две функции в разных комбинациях, и думаю как всунуть третью.

Индикацию механизации еще. И скорость с высотой в АБ и РБ в центр. В СБ оставить на месте.

О! индикация механизации и шасси - это несбыточная мечта)))
Шасси можно просто “лампочками” где-нибудь в углу: зеленый/красный/черный - убрано/выпущено/повреждено.
С закрылками сложнее, там ещё пару цветов добавить придется.

Кстати со скоростью РИТа помогает, по крайней мере на F-16, и по закрылкам что-то бухтит, вроде, тоже.

Оно там пишет само какая ракета выбрана)) Такие закарлючки появляются, это называется буквы и цифры.

Реально годная тема которая просто не набирает голоса.

Делал уже такую тему. Предлагал даже радиальное меню. С возможностью менять количество применяемого подвесного вооружения и раздельный выбор УРВВ и УРВП вооружения и пушек.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.