Переработка системы полков

как бы 4 человека, которые утверждают, что переработка режима не нужна, тоже не решат ничего

Тогда выходит что у нас паритет 50 на 50? Одна часть комьюнити не интересны ПБ а другой интересны, интересно куда остальные 432 делись

1 лайк

Ну вот и увидим на выходе, добавят это или нет, хотя я уже на 1000% уверен, что до лета в ПБ уже будут награды, хоть какие

ну тогда 100% надо голосовать, почему кто то должен фармить эту технику а кто то нет? или опять “вы не понимаете это другое” тогда 100% убираем полки нафиг.

1 лайк

А минусы будут?

3 лайка

Вспоминается спор жителей подъезда о том что надо покрасить стены, когда хватает проблем нечищенных дворов, старого лифта, лужи у двери, в конце концов с подъезда одного из 4, собирать 90 тысяч и ремонт в виде той самой покраски раз в 5 лет делают, собственно о где те миллионы что мы платим налогами только за один лишь ремонт?

И вот так всегда

в независимости от нашего голосования, думаю разрабы будут делать что то с Полками, они их давольно давно не трогали.

Т.е. вы не играете на удовольствие, а ради наград? Вот ч.т.д.

Было бы интересно, играли бы и без всяких наград.

А накрученные голоса не чета реальным голосам людей, у которых есть мнение по этой теме

2 лайка

Стутюги уххх…что с них взять)

Я и играл без всяких наград в АВР, ливнул потому, что не ходил на ПБ, т.к. мне нужно было качать технику, а в полковых это не реально

Кто сказал, что они накрученные? скидывать их известным тундроблогераам, чтобы они тоже привлекли аудиторию к опросу уже запрещено?

Это те самые известные тундроблогеры у которых на стриме онлайн 2 челика? Вау

2 лайка

людей которые не знают что такое ПБ но орут тут больше всех сразу видно, они думают что в ПБ взял технику которая у тебя есть и погнал с двух ног хей хей лалалей в бой, даже не понимают, как работает система рангов в ПБ, как она меняется, какие сетапы нужны на разных рангах ПБ, что одной нацией ты там не обойдешся, гыыы

странные ты стримы смотришь, но ладно, как знаешь. как знаешь…

Ну допустим, если же у ТС ну или у целого полка нашлись денюжку на рекламу у того же Фримена то почему у них не должно быть денег на твинк или накрутку на тему которая выгона им?

2 лайка

Ну если быть часто на форуме, то 2 сотни голосов, это очень редко, а тут 400, ага, верим, причём за очень нужный режим, не разу не накрутка масс агитацией и спамом, как это делается с петициями и всякими голосовалками за конкурс рисунков детей например (хватает примеров, самого просят).

Так что или вы наивен, или защищаете эти голоса, потому что они вам выгодны, или ещё какая-то причина, по которой для вас 400 голосов это истина в последней инстанции

2 лайка

Причём очень горячие споры в темах и с меньшим количеством голосов происходит, чаще это в лётке видел, я не пилот поэтому там не дискутирую и не лезу

Я к данному ТС и их полку не имею никакого отношения, я поддерживаю тему, которая мне интересна, я за то, чтобы в полковых боях были значимые награды, а не 400 лампочек за бой

мы ему заплатили, 400 голды, ровно по 1 голдинке на голос.

Щас бы разрабам что-то с форума добавлять
gal2_kto-takoj-abobus-istorija-mema-abobus-i-svjaz-s-dashej-karejkoj-1

Откуда инфа что вы так уверены? Инсайд или дорожная карта?

Или простая наивность?