Переработка системы полков

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Проблематика:

На данный момент в игре War Thunder очень плохо реализована полковая система. Люди, состоящие в полках, не заинтересованы в полковых боях так как игроки:

  1. В большинстве случаев не получают ничего (кроме топовых кланов).

  2. Не заинтересованы участвовать в полковых боях только ради трех наклеек.

  3. Зачастую вступают в полки только ради прокачки полковой техники.

Это плохо сказывается на полках и игроках которые хотят играть в командную игру.

Предложения:

  1. Дать возможность полкам зарабатывать в полковых боях “временные” бустеры на 10%-50%, действующие для каждого члена полка. Их срок действия будет варьироваться от 30 минут до 2 часов.

  2. Помимо 20000 очков полковой техники, зарабатываемых за активность в полку, дать возможность зарабатывать в полковых боях дополнительные очки прокачки полковой техники, например, за победу в полковых боях игроки будут получать 500-1000 очков прокачки полковой техники, а за поражение - 100-300 очков прокачки полковой техники. За 3 дня игрок не может накопить более 10000 очков прокачки полковой техники, участвуя в полковых боях.

  3. Добавить новую полковую валюту зарабатываемую исключительно в полковых боях, также добавить полковой магазин, в котором можно приобрести бустеры, сундуки, декорации и другие эксклюзивные награды за эту валюту. В качестве эксклюзивных наград можно добавить новые декали, камуфляжи, куст (одну штуку в сезон) и т.д.

С уважением, Орден NOM3RCY

55 лайков

Я поддерживаю эту идею, так как полки в этой игре “мертвые”

30 лайков

Полностью согласен, очень нужная вещь. Сейчас абсолютно бессмысленно играть в полковые… Предложения абсолютно верные, это вернёт полки к жизни!

19 лайков

Полностью поддерживаю эту идею, так как полки в Вар Тандер очень плохо развиты.

12 лайков

О да ещё один ненужный гринд, в игре же так мало бесконечного гринда.

17 лайков

Мне эта идея очень нравится, я надеюсь что в игру ее введут

6 лайков

Ну в принципе, можно. Только не полковые очки, а очки облигаций, фармить талисманы, декораторы и наклейки. Не надо усложнять игру новыми механиками, прочность синей изоленты, держащую код игры, не бесконечная.

23 лайка

Я совсем немного играю, но с удовольствие с такими обновлениями вступил бы в полки, тема очень важная и сейчас плохо сделанная в тудре

8 лайков

Эта идея очень интересная, если ее введут в игру то я думаю участвовать в полковых боях будет интересней веть будут давать плюшки

3 лайка

Какое совершенно случайное совпадение что именно в эти пару минут челики решили написать своё первое сообщение в этом чЯтеге.

19 лайков

Повезло :D

1 лайк

Потому что, это никому не нужно. В чем смысл проводить по несколько часов в однотипных боях ради… парочки наклеек?!

Это единственный смысл полков, без полковой техники полки не нужны.

И зачем? Ради 3-х игроков, которые играют в полковых боях? Усложнение ради усложнения. Будет как с симуляторными боями.

1 лайк

Я был раньше в полках и знаю эту проблему, если рабы услышат то будет хорошо

2 лайка

Хоть я не был ни разу в полку но я видел что большинство игроков жаловались, и если это введут то жалоб будет меньше.

4 лайка

Прочитай еще раз мою тему

1 лайк

Эта тема интересна мне рассказывали пару друзей про проблему и у меня был акк где я был пару недель в полку и эта проблема мне знакома.

4 лайка

Интересно, надеюсь введут я знаю проблему.

3 лайка

Ты читал предложение? Там как раз предложения о том, чтобы облегчить всю систему

3 лайка

Гений, так создавай полки за 2.5к Орлов сам, а не вступай в чужие. Эти изменения помогут сделать полки не просто местом для прокачки полковой техники, а дать ускорение этой прокачки в полковых боях и дать различные бонусы вплоть до эксклюзивной техники в сундуках или за валюту… Той же акционной техники высоких рангов, а не приемы 2-3 ранга за облигации

2 лайка

Давно пора!

2 лайка