Перерасчёт ОИ за мастерство: рассчитывать процент от общего количества заработанных за бой ОИ

  • За!
  • Воздержусь.
  • Против.
0 проголосовавших

Суть предложения проста: переделать начисление ОИ за “мастерство”, рассчитывать его как процент от ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА заработанных за бой ОИ, а не как процент от количества ОИ полученных ТОЛЬКО ЗА ФРАГИ!

Таки сама обещанная нам в патчноуте механика

Наглядный пример текущего расчёта бонуса

Моё предложение на пальцах с цифирками, на основе вышеприкреплённого скриншота итогов боя, для тех кто не понял о чём я талдычу выше, ну и немного о кидалове на ОИ от улиток

50% бустера к ОИ, полученных мною за 7 фрагов, должны рассчитываться не от 1690 ОИ полученных мною ТОЛЬКО за фраги, а ОТ ВСЕХ 4464 ОИ заработанных мною за бой, и составлять не жалких 848 ОИ за бой, а 2232 ОИ!
Ах да, нас ещё и тут поимели на 290 ОИ:
image
Использованная в бою техника:


Те никаких штрафов быть не должно.
Вопрос где деньги, Лебовски? Ой. Пардон. Где мои 290 ОИ на исследование зенитки, улитка?

Если кратко, то, в текущем виде, после перерасчёта заработка ОИ за бой, конкретно его урезания в угоду увеличения значимости такого параметра как “Время активности” подобная работа механики выглядит уже скорее как издевательство над игроками, а не как поощрение активной игры!

P.S. Народ, пожалуйста, комментируйте тему, не дайте ей потонуть под горой шлака, ибо, по замечательным нововведениям улитки, теперь тема должна набрать минимум 70 голосов чтобы уйти к разработчику! Иначе они отправляются в корзину.

12 лайков

Таки шо, мне хоть кто-нибудь из защитников улитки объяснит куда потерялось 290 ои?

тебе улитка дала бонус за скилл, упростила прокачку, а тебе мало? тебе дай палец ты откусишь по локоть. я однозначно против твоей идеи, надо знать меру.

5 лайков

Ура, ура! Пе… АСБшникам снова [ФРАЗА УДАЛЕНА]

1 лайк

собственно жаловаться на халявные ОИ это наверное уже борщ

4 лайка

никто им опыт не режет какбэ

Тогда почему фармить опыт выгодней в АРБ? Я про получаемый опыт за 1 час

Жаловаться надо на то что после боя 75% ОИ дают за ВРЕМЯ

9 лайков

Скажи спасибо ботофермам.

да пофиг если честно

Сидеть на респе 20 минут потом замес стенка на стенку?

Мне улитка урезала фарм раза так в 3-5 введя своё так называемое “время активности”.
200 ои за фраг это даже не смешно. Текущая система фарма способствует только ботоводству. Ничему более.
В этом бою я ЕДИНСТВЕННЫЙ из команды, причём в абсолютном дне списка, против 8.7, пытался играть. И за это мне изобразили 848 ОИ, причём в процессе начисления на аккаунт 290 ОИ просто тупо испарились. ЛОЛ.
Так скажи мне, меру чего мне знать то надо? Типо утереться и молчать в тряпочку? Да?
Может всё таки проблема не во мне?

5 лайков

Вообще не пофиг.

За 4 фрага в АРБ в 5 минутном бою и 4 фрага в 15ти минутном бою получаешь двукратную разницу по опыту, если не трехкратную

7 лайков

борьба улиток с игроками ботами

Я вот смотрел на все эти изменения опыта, но показалось, что вместе с “облегчением” прокачки, срезали базовое кол-во получаемого опыта. Т.е. теперь нужно в 1.5 меньше опыта, но и получаешь ты ± меньше

1 лайк

ну мне как пилоту самолета системы танк не особо то и имеет разницы т.к в летных боях и 1-2 фрага сделать уже счастье

Система начисления опыта в ТРБ абсолютно такая же, обрати внимание.

получается, и овцы сыты, и волки целы. вопросы?

ну там то я хоть живу дольше

по-моему нет) Игроки просили облегчение, а получают пыль в глаза

6 лайков