Перерасчёт ОИ за мастерство: рассчитывать процент от общего количества заработанных за бой ОИ

поощряет не за игру, а за стояние. Так-то более свойственно для ботов

1 лайк

Так если давать опыт за скил плохо играющие люди будут играть ещё дольше…

А пока у нас происходит уравнивание Балтики 0.5 с 50 литровым аквариумом.

Ты до сих пор не понял что в игре есть ограничение на количество опыта в час?

обменяли на цветмет бонус за мастерство

как удобно, теперь и не сравнишь, а не стало ли в базе за фраги меньше давать

5 лайков

я знаю про него, благодаря нему катки в асб длятся не так долго, что позволяет избегать багов с не появляющимися заданиями

Я говорю про РБ режимы. А не сб.

В РБ также есть косвенное ограничение опыта в час.

За счёт начисления опыта за время.

А ведь решение проблемы с ботами в одном действии.

Просто перестать давать награду за время.

сейчас толпы ботов, летящих по прямой бомбить базы, имеют ограниченный фарм, потому что полную награду они могут получить только в случае выживания (нереально), а если бонус отменить, их эффективность вырастет

Сомнительно. За базку дают фиксированный опыт, они только проиграют

А так молчали многие годы, а потом вырвалось: бунт-извинение-дорожная карта и ты который вдруг решил что надо забросить всё к чему игроки стремились.

4 лайка

разработчики, они как дети: ноют, гадят, просят денег они нуждаются не только в кнуте (бунт), но и в прянике (положительные отзывы на введённые изменения). иначе как разработчик поймёт, что он ввёл что-то хорошее в игру? если давать исключительно негативный фидбек, то он потеряет всякую ценность, и разрабы вообще перестанут обращать внимание на нытьё игроков

Так-то бонус дают за фраги. Логично, что расчёт должен быть за фраги.
Там и с текущей математикой можно по 6к из ни от куда вытащить.

Я то не против, чтоб ещё и побольше, но я эту кантору знаю, они срежут с другого бока, так что против.


ПОБЕДА. Сбил 1 типа. Весь бой стоял, ничего не делал, умер от приехавшего на спавн противника. 2.5к ОИ

1 лайк

У тебя прем аккаунт?

Таки да это с ПА.

image
Больше вот это интересно

Они помогат!

Тут даже голосовать не о чем, лол. В новости по роадмапе прямо написано, что бонус ко всей награде за бой, если получили 5000 и бонус 50%, то получим 7500. На деле получаем 749. Это не предложение с голосованием, это баг, который надо срочно фиксить.

1 лайк

Там написано что бонус считается от базовой награды за бой без учета применения прем бонусов и усилков. В игре все работает точно как описано.

У автора просто ПА и видимо так звезды сошлись что бонус совпал с наградой за фраги.

Следим за руками: даем лампы за время нахождения в бою, срезаем общее время нахождения в бою всякими фичами типа ядреной бомбы.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.