Перераспределить аркадное увеличение подвижности кораблей

Бамп. Что-то грустно с голосами

Бамп

На той карте что ты показываешь со скрина таких расстояний почти нет. Поди респ поджимал за это и получил

Чего-то я не понимаю. Если почитать форум, так МРБ - это мёртвый режим ботов, а в МАБ не протолкнуться от онлайна. Но в теме по механике МАБ набралось только 76 голосов за 5 дней. Почему так?

1 лайк

Пушто в аркашу играют, им некогда на форуме лясы точить? ;)

Может быть и так ) Но единения МАБ-коммьюнити явно не хватает. МРБшники гораздо сплочённее, и быстро прибегают на новые темы. А ещё нужно взаимно поддерживать друг друга МАБ и МРБшникам, а не выяснять, чей режим круче 😁 Я в оба режима вполне спокойно играю, но большой флот больше в МРБ заходит, а малый - в МАБ

Спойлер

Хотя, можно и повыяснять, это поднимает активность в комментариях 😁

1 лайк

ну ты зайди на стримы старпома и послушай как этот персонаж отзывается об режимах , типа аб режим для самых ламеров , а вот рб прям пик , да собственно так многие вододелы рассуждают, я еще понимал разницу до ввода нового прицеливания , и то там было достаточно не провтыкать поправку , сейчас же это 2 одинаковых режима , тем не менее . Не ракадники это начинаю , мне вообще плевать кто что считает лучше -хуже , я вот 12 год шпилю в ракадку , и мне норм

2 лайка

Мнение Старпома об аркаде я знаю, и тоже считаю его слишком резким. Но он последователен в своей критике, он и РБ критикует за аркадизацию

Еще бы остальные любители аркады из танков да самолетов помогали но увы и их на форуме немного. Последствия ангажированного пиара РБ режимов.

и я критикую вот это прицеливание для ракалов , но рб изначально было таким , его ну ни на йоту в сторону аб не сдвинули , так что что он так критикует я хз

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.