Перераспределить аркадное увеличение подвижности кораблей.

В текущей реализации все увеличение скорости в Аркадных Морских боях заключено исключительно в увеличенных значениях скорости, привязанных к исследуемым модулям. Корабли с непрокачанными модулями ходят ровно так же как и непрокачаные в РБ. Что дает сильный дисбаланс в подвижности между стоковым кораблем и кораблем с исследованными модулями влияющими на быстроходность. В наземной технике часть ускорения подвижности присутствует и на самом танке и не зависит от модулей, хотя модули тоже добавляют больше чем в РБ.

Предложение перераспределить это увеличение равномерно между модулями и самим кораблем, по примеру наземной техники. Дабы нивелировать разрыв и такую сильную зависимость быстроходности от модулей во флоте. Это добавит динамики в стоке медленным корабля ака Дредноуты, Баржи, Канонерские лодки и т.п да и остальным кораблям тоже добавит.(Как оказалось часть буста все таки есть на тушке корабля но она заметна только на быстроходной технике, предложение остается в силе перераспределить более равномерно между тушкой и модулями, чтоб и медленная техника могла этим пользоваться)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

Плюс теме

обитатели форума выдумали какой то флот)))

2 лайка

Ускоряемся в стоке в наборе соточки.

а ты точно играл в оба режима ?Ну в рб условный эсминец даже будучи в топе могет от силы 70

Спойлер


в аб это на 15 кмч больше , то есть по сути ни о чем .Я наоборот хотел что бы параметры привели к рбшным , так как в циркуляции крен может составлять чуть ли не 90 градусов , и в аб это очень проблематично , так как ну нереально долго выравнивается .Не говоря уже о таких моментах

Спойлер


2 лайка

Посмотрел оказывается это справедливо только для быстрой техники(на быстрых эсмах действительно есть буст в пару км/ч), на линкорах скорости равны что естественно не отменяет предложения - перераспределить в большей степени чем сейчас.

1 лайк

Естественно ты бы хотел ты ж на моффете только плаваешь, ему то по балде какая скорость его из стока выводить не надо.

4 лайка

не вижу смысла играть на чем то другом , линкоры высер для очень одаренных игроков , лодочки из той же оперы , а среди эсминцев эти самые правильные , можно есно и в крейсера , но там меня балансит так что игру хочется удалить после 2-3 боев

Фом мы все знаем что ты неосилятор и имбоабузер. Нам то от этого не легче.

1 лайк

ну конечно это я криворукий имбицил , который не может в линкоры, когда твой Конго или Хьюгу сдувает алеша у которого от силы пара сотен боев , и мах 1к фрагов , это не разраб накручивает нубасам , это я не научился играть

Сдувай сам в чем проблема.

я как ни будь специально для тебя видик запишу про мой дамаг

На линкоре надеюсь

Всегда думал что так оно и есть. Странно, зачем нужно было изобретать велосипед с модулями, вместо того что бы просто накрутить 20% скорости. Возможно технически так проще.

1 лайк

про что ты пишешь , вот смотри тупа в маску и до свидание

Спойлер

в анализе защищенности оно ну ни как туда не залезает , в игре только в путь , а я дурачок все время какие то щеки выцеливал квшкам , а оказывается можно прямо в маску орудия )))

Чел ты не в ту тему отвечаешь

ну это как пример , на линкорах у меня ровно так же

Сложная геометрия + абобные снаряды, захочет залетит не захочет не залетит.

А вообще и в анализе защищенности тебе покажет туда пробитие. Поэтому на КоВе после выстрела нужно ромб башней делать шоб не пробивали

2 лайка

только дистанция немного больше была чем 0 метров раз так в 700