Пересмотр БР и баланса наземной техники США

У него 101мм под меньшим углом, брони дает меньше. А вот башня мое почтение

Дали бы снаряд с давлением но меньшим пробитием согласился бы, а так нет

если сравнивать с пантерой, то у неё на дистанции пробой по нормали больше всего на 4мм, а взрывчатки значительно меньше, из-за чего нельзя быть уверенным в своей пушке. на турнирах несколько раз было, что противника пробил, но урона критически мало, из-за чего я получаю в ответ по лицу.
eSports Ready, получается.

Насчёт дамага, если тему за выдачу М82 старого образца на 200 грамм тротила сделаю снова, проголосуешь?

я всегда за, если это не прихоть игрока, а изменения, подтверждённые документами. в игре полным-полно бумаги, но я против, чтобы её становилось больше.

Все по документам

Улитки портят самый более мение играбельный БР, тем временем гении форума - давайте апнем технику США, не откатить всратые бры, а апнуть только сша))))
Как ис 1 будет пробивать ягтигра? Ну это не сша, так что насрать))0)0) или как пантере пробить т95 да пофиг))))) или как тигр 1 будет пробивать т29? Или как практически кто угодно на 6.0 будет пробивать ОБ268?
НИИИИИИИИТ вы што, сша срочно нужен АП Джимбо ни играбилин с низу списка"1!!!1

2 лайка

Почему же? ИС-3 после нытья немцев как его пробить с тигра е отправили на 7.3

может 268 ?

да*

Ну так в этом и прикол, что ты по факту на пантере/тигре никуда в лобовую проекцию не пробиваешь ис 3, а люк мехвода В ЛУЧШЕМ случае умирает только мехвод и всё, дальше ангар. И вот из за таких приколов сдвинули ещё больше техники, которую вообще трогать не должны были и да, мне давали бан на форуме за призыв откатить всратые бры, а когда меня разбанили в сетапе с танками 2й мировой уже было ЭТО
image

Ну так джамбо ктх и ягдтигру тоже ничего в лоб не сделает вот и тоже ноем

Так ныть надо не в ту сторону))) а на исправление бр’ов этих, причем для всех танков, а не для конкретной нации, да и опять же, уже убедился, что форум мертвое место, где хуже разрабов только модеры.

3 лайка

и зачем) тогда такого не будет

image-23

Ну так сам и пиши про другие нации вместо того, что бы голосовать “против”. Тоже нашелся мне тут герой за справедливость.

1 лайк


4.0 бр просто харкнуть в силуэт и так мертвому танку)

2 лайка

мне тоже ап одной нации не нужен, делай тему по отмене правок либо не обижайся, а пока против

1 лайк

Ну умничка, тогда делай свой пост где будут описываться другие/все нации. В отличии от тебя, я ценю свое время.
А ты просто зевака которому лень сделать свой пост и пытаешься чем-то выделиться, ну крутой да, крутой.

АХХАХАХАХХАХА вылетый автор темы, когда кто то выказал иное мнение

image

5 лайков

я делал