Пересмотр БР и баланса наземной техники США

да*

Ну так в этом и прикол, что ты по факту на пантере/тигре никуда в лобовую проекцию не пробиваешь ис 3, а люк мехвода В ЛУЧШЕМ случае умирает только мехвод и всё, дальше ангар. И вот из за таких приколов сдвинули ещё больше техники, которую вообще трогать не должны были и да, мне давали бан на форуме за призыв откатить всратые бры, а когда меня разбанили в сетапе с танками 2й мировой уже было ЭТО
image

Ну так джамбо ктх и ягдтигру тоже ничего в лоб не сделает вот и тоже ноем

Так ныть надо не в ту сторону))) а на исправление бр’ов этих, причем для всех танков, а не для конкретной нации, да и опять же, уже убедился, что форум мертвое место, где хуже разрабов только модеры.

3 лайка

и зачем) тогда такого не будет

image-23

Ну так сам и пиши про другие нации вместо того, что бы голосовать “против”. Тоже нашелся мне тут герой за справедливость.

1 лайк


4.0 бр просто харкнуть в силуэт и так мертвому танку)

2 лайка

мне тоже ап одной нации не нужен, делай тему по отмене правок либо не обижайся, а пока против

1 лайк

Ну умничка, тогда делай свой пост где будут описываться другие/все нации. В отличии от тебя, я ценю свое время.
А ты просто зевака которому лень сделать свой пост и пытаешься чем-то выделиться, ну крутой да, крутой.

АХХАХАХАХХАХА вылетый автор темы, когда кто то выказал иное мнение

image

5 лайков

я делал

А ты в курсе, что ис-3 если встречает тигра, то имеет преимущество? Зато ис-3 спокойно шотает броню тигра.

А если Джамбо встречает КТХ, то КТХ имеет преимущество, вот тоже ноем

И правильно делаете. Игру нужно к лучшему вести.
Джамбо не конкурент ктх.

надо вилку бр уменьшать для техники вмв

Декомпрессию не нужно было херить.

Мда…

Почему бы тогда просто не увеличить вообще максимальный бр ещё на еденичку полтора?🤷‍♂️

только после возвращения кв85 на 4.7

только после возвращения ИСов-2 на старый бр

сразу после возвращения бр кв зис5 и ис1