Пересмотр БР и баланса наземной техники США

Какой из двух?

В принципе, любой. 43-го это пытка, которая шьëтся в любую дыру

Ты знаешь что надо делать

Насчёт Першинга согласен полностью, один из любимых СТ был. 6.7 убил его.

1 лайк

Ныть на форум? Славянское танкование булками помогает на расстоянии, а вот в маску…

1 лайк

Кустись, 120 рублей штука

Против. Если и понижать то понижать и танкам других наций.
Автор берет в пример дно списка. Но если следовать такой логике то любой танк на дне это мясо и корм.

4 лайка

Скинул-б я тебе свой сис…

Ну так сам и пиши про другие нации вместо того, что бы голосовать “против”. Тоже нашелся мне тут герой за справедливость.

ему бы 6.0 дать, прямой аналог пантеры как никак

1 лайк

6шт м109 + прочая картонная броня
(ка)ратель90
и тд
и тп

чел, ты… у любого першинга лучше подвижность в любую сторону, надёжнее бронирован лоб корпуса, меньше уязвимостей в башне, лучше пушка, есть м2 на крыше, да и (это уже вкусовщина) у першинга пушка лучше

У него 101мм под меньшим углом, брони дает меньше. А вот башня мое почтение

Дали бы снаряд с давлением но меньшим пробитием согласился бы, а так нет

если сравнивать с пантерой, то у неё на дистанции пробой по нормали больше всего на 4мм, а взрывчатки значительно меньше, из-за чего нельзя быть уверенным в своей пушке. на турнирах несколько раз было, что противника пробил, но урона критически мало, из-за чего я получаю в ответ по лицу.
eSports Ready, получается.

Насчёт дамага, если тему за выдачу М82 старого образца на 200 грамм тротила сделаю снова, проголосуешь?

я всегда за, если это не прихоть игрока, а изменения, подтверждённые документами. в игре полным-полно бумаги, но я против, чтобы её становилось больше.

Все по документам

Улитки портят самый более мение играбельный БР, тем временем гении форума - давайте апнем технику США, не откатить всратые бры, а апнуть только сша))))
Как ис 1 будет пробивать ягтигра? Ну это не сша, так что насрать))0)0) или как пантере пробить т95 да пофиг))))) или как тигр 1 будет пробивать т29? Или как практически кто угодно на 6.0 будет пробивать ОБ268?
НИИИИИИИИТ вы што, сша срочно нужен АП Джимбо ни играбилин с низу списка"1!!!1

2 лайка

Почему же? ИС-3 после нытья немцев как его пробить с тигра е отправили на 7.3

может 268 ?