Пересмотр использования слотов для декораторов и наклеек

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю добавления слотов в использовании для наклеек и декораторов для техники любого рода в целом.
“НАКЛЕЙКИ”: 2 слота оставить в статусе свободного пользования, начиная от 3+ и выше ввести систему доплаты для приобретения слотов.
“ДЕКОРАТОРЫ”: 6 слотов оставить в статусе свободного использования, начиная от 7+ и выше ввести систему доплаты за приобретения слотов.

Сумма устанавливается в районе 200-500 золотых орлов.

3 лайка

так по дорожной карте они вроде обещали увеличить количество бесплатных слотов под декораторы

2 лайка

Я понимаю, что данное предложение может привлечь некоторых игроков, желающих больше возможностей для кастомизации своей техники. Однако, я не поддерживаю эту инициативу по следующим причинам:

  1. Недобросовестное использование: Есть риск, что некоторые игроки будут злоупотреблять дополнительными слотами, превращая свои танки в кусты или другие нелепые объекты, что может нарушить баланс игры и повлиять на визуальную эстетику боя.
  2. Запрещённые символы: Также существует опасность, что наклейки могут быть использованы для создания запрещённых символов и другой неподобающей графики, что приведет к неприятным инцидентам и нарушению правил сообщества.

По этим причинам, я считаю, что внедрение данной системы может привести к негативным последствиям и вызвать неудобства для добросовестных игроков.

4 лайка

Ага, давайте не будем игру делать разнообразнее для 1000 игроков, потому что 10 из них, могут злоупотребить?! Что бредовый бред ребёнка!
Если кто-то, что-то не правильное на танке нарисует, то есть система репортов, которая так уже и работает по этим вопросам. Обеими руками ЗА предложение.

3 лайка

За, ещё бы наклейки цифры вернули…

1 лайк

я так понимаю как только в мире всё успокоится и только тогда они вернут возможность

1 лайк

За, но только с запретом установки кустов в доп. слоты

1 лайк

А можете скинуть ссылку на перечень запрещённой в игре символики? По законам какой страны будем судить? Суммарно по всем странам мира, или только по “правильным”?

Ура я смогу клеить правильную зетку с двух сторон!!!
Ну а вообще, зетки я уже давно не клеил (±2 месяца до того как играть закончил), мне не хватает для имитации “бывалого” танка слотов. То есть мне не хватает на нормальное количество номеров и наклеек. Ну 1/2 номера и 2/3 наклейки а ля “на запад” и “снайпер”-горько

1 лайк

С выводом согласен, но за такими нужен контроль я б сказал. Статья на интуитивном плане всё равно подразумевает не злоупотреблять наклейками. Как на приведённом фото. Кто-то гордится такими вещами.

не является проблемой

Картинка хорошая нраица. Это мы одобряем!
👍

4 лайка

Легко, только не ссылку, а направление куда идти могу подсказать, идти надо в лиц соглашение игры и если ответа там не будет, то в тех поддержку идти и писать свой вопрос.
А ещё есть вариант для особо чувствительных, это отключить чат в игре, отображение ников и камуфляжи с декалями отображать только исторические.

А их убирали? Тип у меня всё есть

Всем кто зарегался после апреля 22го года цифры из наклеек убрали.

Спойлер

image

1 лайк

Ничего себе идея, сейчас мне доступны 4 наклейки, а у меня 2 из них отнять хотят.

1 лайк

Да, убрали

обещать, не значит жениться. игрокам тут никто и ничего не должен, читайте соглашеие

на это нужно тратить ресурсы, а это деньги. так что жалобы в ручном режиме и может рассматривающий волонтёр что то и предпримет.

Лучше бы скорость вращения декораторов и наклеек увеличили в 10 раз. Каждую наклейку нужно целую минуту колёсиком крутить.

1 лайк