Пересмотр МАБ как механики

Доброго времени суток, в игре существует проблема с онлайном флота и схожестью МАБ и МРБ, я предлагаю переосмыслить МАБ для разделения МАБ и МРБ, а так же для повышения онлайна.
Суть изменений зависит на подражании миру кораблей, у которого дела идут лучше и механики отточены приятнее. Я не предлагаю копировать игру, я предлагаю посмотреть с какой скоростью у них двигаются корабли и какие карты для какого класса кораблей они предлагают, по сути в МАБ сейчас душно и долго, но это же аркада, а значит можно допустить улучшение характеристик, таких как скорость корабля, скорость стрельбы и навода орудий до уровня мира кораблей. Также, есть проблемы с авиацией, а именно недостаток её в МАБ и МРБ, т.к. тема про МАБ, то решение только для неё предлагаю, а конкретно можно добавить в игру управление авианосцем как в мире кораблей, или же летать эскадрильей впринцыпе, что было бы куда приятнее, поскольку авиация тогда имела бы смысл, сейчас на флоте уже есть ЗРК, один два самолёта ничего не могут сделать и их начинают игнорировать, вследствие чего пилоты полностью игнорируют режим. В общем, предлагаю дать игрокам в МАБ тестово управлять эскадрильей, а не одним самолётом. Также предлагаю ввести разнообразие в режим, а именно добавить точки интереса на карту, например задание уничтожить или сопроводить лодки, или уничтожить/защитить ДОТы на берегу военной базы. Пустые перестрелки с респа на респ убивают флот, маленькие и средние карты нужны, но не большие, авиацию нужно переделывать и авианосцы тоже, а также подводные лодки добавлять. Можно тестировать на МАБ, а если кому-то не понравится, то пусть идут в МРБ, где этих изменений не будет и выбор между режимами будет хотя бы иметь смысл.

Предложения оформляются в специальном разделе.

Тема закрыта.