Пересмотр решения по изменению БР флота

Сегодня, 24-го января, товарищи разработчики выкатили окончательные изменения РБ… В которых полностью был проигнорирован фидбек по флоту… Даже не смотря на то что сообщение товарища @JaxxElectro являлось одним из самых залайканых предложений в теме.

А сама суть этого предложения была озвучена сотрудничающим с разработчиками блогером - @StarPom_TV
Прошу вас, господа разработчик, обратите внимание на фидбек! Эти изменения, вполне вероятно повлекут за собой ещё большее превращение морских режимов в АД! Было множество предложений как под темой по БР, так и в самостоятельных темах на форуме, но каких-то подвижек абсолютно не наблюдается…
Господа мореманы, прошу вас поделится своим мнением. Необходимо ли пересмотреть списки БР или нет и проголосовать.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Отличная премодерация х2

2 лайка

Понерфят Проекты 56-41, значит что-то другое будет играться лучше, значит надо пересаживаться на то что будет лучше, не прокачано - значит пора начать качать. В тундре всё время так, если ты играешь только на одной нации, то сам себя наказываешь, если качаешь всё - вообще пофиг на правки БР.

2 лайка

я не вижу абсолютно никакой разницы между 4,7 -5,0 так же как и между 5,0-5,3 что там у этих мореманов будет занерфленно дважды не ясно -не понятно , я как играл 5,0 против 6,0 так ничего (для меня ) не измениться , ну за редким случаем буду отлетать в 6,3 или просто эсминцы советов пойдут спать, к слову не такие они и имбовые , если у янки не так очевидно было бы с подрывом погребов , то советы с 4 130мм просто за обе щеки не успевали бы подставлять

Ну лично я увидел в этом нерф для противостояния. Теперь советы будут вначале не на проектах 41-56 респаться, а на чём-то другом.

я в душе не знаю про что ты написал , если про вот этот режим аля где нужно весь Ла-Манш переплыть , то я в него играл 1 или 2 раза чисто посмотреть , большей нудятины я в жизне не видел .А в рандомчике особо ничего не измениться , так что авторитетное мнение старпома здесь явно высосано из пальца , тупа человеку нечем набивать свои стримы , 0 контента , вот он и изобретает колеса

2 лайка

НИКОГДА, на моей памяти, улитка обращала внимание на фидбек и темы по БР. Ни по снижению, ни по повышению. Как понимаю у них все завяано на фарм поэтому зерошки будут скоро на 10.0 летать

Кораблик имеющий вооружение хуже чем на 4.0 стоящий на 5.3 обзавелся собратом которого с 5.0 до 5.3 повысили)

Пока разраб не вычитает из общей статы ботов, ботоводов, читаеов и суперскилловиков, эта идиотия будет и дальше продолжаться.
Как мы знаем, 3 человека за 2 патча игры способны апнуть донный самолет на +0,7 БР)))
И что самое смешное, никто не признает это ошибкой, никого не наказали)))

Но этого не будет, они делают деньги и онлайн, остальное не из проблемы, хотите играйте, не хотите не играйте, им то что

Все ваши комментарии были прочитаны и учтены.

Закрыто.

Сегодня, 24-го января, товарищи разработчики выкатили окончательные изменения РБ… В которых полностью был проигнорирован фидбек по флоту… Даже не смотря на то что сообщение товарища @JaxxElectro являлось одним из самых залайканых предложений в теме.

А сама суть этого предложения была озвучена сотрудничающим с разработчиками блогером - @StarPom_TV
Прошу вас, господа разработчик, обратите внимание на фидбек! Эти изменения, вполне вероятно повлекут за собой ещё большее превращение морских режимов в АД! Было множество предложений как под темой по БР, так и в самостоятельных темах на форуме, но каких-то подвижек абсолютно не наблюдается…
Господа мореманы, прошу вас поделится своим мнением. Необходимо ли пересмотреть списки БР или нет и проголосовать.

  • За
  • Против
0 проголосовавших