Пересмотр системы периодов выполнения заданий

В смысле зачем?
Больше заданий сделал, быстрее до купонов пробежал.
Каждые 11 дней можно получать дополнительный уровень БП.

Дело не в общем количестве заданий в принципе, а в том что можно будет сдвигать туда-сюда время чтобы успевать выполнить задания например играя через день, а не каждый день.

Имея возможность постоянно смещать обновление в диапазоне на +/-12 часов (то есть аж целых суток).

1 лайк

Сделать шкалу, котрая заполняется по мере выполнения дейликов. Сделал 11 - получи дополнительную награду. Ну и разумеется, сбрасывать ее в начале БП

Да в этом-то и состоит предложение! Для разрабов не важно, отыграешь ли ты сегодняшний дейлик завтра утром или сегодня вечером - это и сейчас можно. Зашел вечером, запустил дейлик, а наутро - катай. Суть предложения в том, чтобы можно было смещать выполнение дейлика внутри дня, потому что стабильно заходить в одно и тот же время в игру получается далеко не у всех!

Правильно, им важно чтобы ты как можно больше этапов БП купил, а ты хочешь повысить себе комфортность прохождения БП и понизить вероятность потери времени на пересменках.

Вот этого-то и боятся “спидранеры БП” они по 2 часа в день отжимают и так выигрывают несколько дней!
Вариант 24 часа + стабильное время перезапуска без входа в игру им не выгоден. А именно этот вариант самый простой и подходящий для всех остальных 99% !!!

1 лайк

Выполнение этапов БП для многих игроков является “ежедневной программой”, которая способствует более быстрому развитию. В случае, если я не могу вечером, а утром мне не дают, то я вообще не играю в этот день, поскольку утром нет смысла, а вечером никак. Поскольку я такой не один, можно потерять онлайн или вообще игроков, т.к. они могут в это время подсесть на другую игру… При этом на покупке этапов это не скажется никак… Игрокам должно быть комфортно и тогда будет донат. Нет комфорта - нет доната.

Это как? Т.е. ты не можешь именно в вартандер и он должен тебя подождать?

Как так? Во всех ивентах этапы прекрасно докупаются, жаль только что марафонщики протащили именно свой вариант докупки.

Мне кажется ты сам противоречишь. Откуда будет донат, если тебе не надо будет ничего докупать?

Купи прем технику, будь в области комфорта. Играй в удовольствие и забей на акции и прочую активность и будь в области комфорта.

То что ты предлагаешь это натуральный абуз, я даже не знаю что сильнее твоё предложение или заморозка ПА.

Мифические спидранеры БП.

Воспользуйтесь калькулятором. Вклад от ежедневного сдвига на 2 часа в спидран БП составляет аж целых 3 дня, 7%, т. е. 1/13 от времени требуемого на получение купонов. Соответственно не менее чем 93% вклада в спидран идет от доната. Это значит что спидран БП без доната нонсенс.

Реальный вклад от ежедневного сдвига на 2 часа - на уровне статистической погрешности.

Что такое ПА?

Объясняю для особо непонятливых. БП и другие перманентные активности вводятся в игру для: 1) обеспечения стабильного онлайна 2) Для увеличения стабилизированной части доната
Теперь идем в психологию:
Однако, кроме положительных результатов, есть и побочные эффекты, в частности, у большинства игроков появляется с одной стороны необходимость ежедневной игры для выполнения дейликов, НО с другой, как следствие, - отсутствие желания играть после их выполнения или, если время их выполнения ещё не наступило (второй вариант работает сильнее первого). Поскольку это обрабатывается мозгом как “игра впустую”. Т.е. изрядная часть игроков не готова играть, если при этом не выполняются какие-либо задания. Отсюда снижение онлайна, который является одним из смыслов БП. Замечу, что донат, как правило пропорционален онлайну (учитывая прочие факторы). Многие не готовы платить за БП, но периодически покупают премиум-технику. Если выводить игроков из зоны комфорта - они не будут платить, чтобы попасть в зону комфорта, они уйдут в другую игру. Кому хочется отдыхая и расслабляясь после работы или в выходные попадать в зону дискомфорта? И ещё. Игре нужны не только те кто донатит, но и масса недонатящих игроков, поскольку они 1) создают массовый онлайн 2) Потенциально могут перейти в ряды донатящих. Если нет стабильного онлайна - это угроза закрытия проекта. Никто не будет долго ждать перед каждым боем. И ещё раз - онлайн напрямую зависит от комфорта игроков.

ПремиумАккаунт

Ваше предложение нарушает это правило, не давая улиткам взамен ничего.
Потому что предполагается что большинство выполнит задачи после запуска следующего периода.

А, слышали уже, знаем.

Вот и создавайте и умудряйтесь играть в отведённое время или не принимайте участие в активностях, будете играть в удовольствие.

“Потенциально”, докачавшись до какого ранга могут перейти в ряды донатящих?

Больше 10 лет закрываем, а новички всё идут и идут…

Мне больше всего комфортно в меню и пробном вылете, ну может ещё полигоне.
Онлайн зависит от другого и в частности от жажды наживы “халявных” ГК.

Вас понятно было с первого поста.

Единственное честное смещение периода это смещение на попозже, что Вы можете делать и сейчас. И уж если Вы день не играете, то Вы день сидите без выполненных заданий.

Спойлер

В общем хорошее предложение, дайте нам сдвиг а то мы платить не будем и не забывайте нам новую технику подкидывать, пока мы спим…

При таком раскладе мне милее ребята которые спидранят БП, при чём кратно милее.

Ещё интерфейс и без того не оптимизированный захламлять такой хренотенью в игре где элементарно нельзя выбрать размер карты для топовой лётки.

Ну так очевидно что текущая схема для разрабов выгоднее, т.к. стимулирует тебя играть больше и чаще.

То что ты предлагаешь - я не спорю, для игрока мега удобно, и я проголосовал ЗА.
Просто я написал моменты, почему это вряд-ли сделают, т.к. онлайн даже немного - но может пострадать.

1 лайк

Кто знает, какие сейчас условия для перевода темы в “одобрено игроками”. Раньше надо было 50 лайков набрать, а теперь появились голоса “против”, как они учитываются?

Слегка устал спорить. А если упростить задачу. Если разрешить игроку преждевременно завершать Дейлик (но не более, чем на 12 часов), но в этом случае дейлик следующего дня автоматически увеличивать на то же время для возврата в первоначальное состояние?
Такой вариант прост и всем понятен.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.