Пересмотр системы работы ERA (ДЗ)

Как противодействию ранней ДЗ задержку подрыва сделать

Для чего?

Отчасти.

Прям совсем ранние КС не имеют даже облицовки, только зачем что-то там менять, если их можно встретить только специально и всё равно даже самое дохлое ДЗ их сдержит.

Чтобы возводилось не при контакте с чем либо, а после того как нос снаряда сам проломит ДЗ, а К-часть уже пробивает броню

Вызванную чем?

Ничего, что коробки ДЗ не из пластилина, а из более чем нормальной стали 3-5мм порой и 30мм?

Я и сказал что ранняя ДЗ, главное чтобы нос взвёл её

Ничего, что КС и так взводится от удара о коробку ДЗ ?

Не моментально же

Спойлер

Если, кто в игре, то скиньте карточку Кумыса, у него там вроде у единственного из наземки задержка в Секундах, а не в Метрах

Спойлер

Спасибо тому “человеку” что не дал чувствительность и задержку взрывателя 2 каморника, теперь я зная “а что если” и лучше понимаю улиточные механики на практике

Моментально.

Для КС важно фокусное расстояние, из-за чего никакой задержки взрывателя там нет.

1 лайк

А тебя не смущает, что короб с дз из стали как бы? Если сделать как ты предлагаешь, то снаряд выйдет из строя ещё до срабатывания.

Ну из строя не выйдет, но фокусного расстояния уже не будет.

Кст может выйти из строя. У крупнокалиберного переполоха есть видео с обзором на ПГ-7ВР Резюме, так вот там лидирующий заряд взвелся об дз, а основной просто смяло и он не сработал насколько я помню

Такое может произойти с любым боеприпасом.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.