Пересмотр вооружения/БР техники в воздушных боях

Среди них есть носители 9L

От всего обсуждения такое ощущение, что кроме как мига и тандерболта, других самолетов в игре нет вообще…

Да суть просто проход мимо летающего сарая без каких либо повреждений этому сараю это банальное нубство и неуменее стрелять. Тут не в 9l проблема

1 лайк

Аналогично, я после кучи боев на амерах и немцах с советских пушек тупо не попадаю. Такое ощущение что там либо баллистика странная, либо что, но там где я бы попал с вулкана или адена она непопадает. Собственно поэтому подзабил на всю авиацию советов ибо переучусь на их пушки и потом буду мазать с американских

Из советских пушек на тех рангах наиболее близки к аденам нр-30. Я когда после хорьков на миг-19с пересел, попадал без проблем. А вот с гш-23л да, по началу были трудности .

Су-25, су-39, су-25т?

А-10 злостнее чем су-25 или трам у которых скорость около сверхзвука

Трам… около сверхзвука… Вот только динамика у этого трама как у корсара, т.е. никакая и свою максималку он даже пустым может быть наберет пролетев 2\3 карты чисто прямо

Остаётся 3 часа до закрытия темы. Хотел бы получить ещё небольшой отклик на счёт данной идеи. Если вдруг суть её непонятна, можете заглянуть в тему Прекратить всеракурсное безумие в Авиационных реалистичных боях , где описывается точно тоже самое, просто в более широком формате

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.