Хотелось бы увидеть ценовые войны.
Просто сравните цены в DCS и Тундре. В данный момент при отсутствии скидок WT явно проигрывает.
Это тактично не упоминая про проработанность флайт модели там и здесь. Не учитывая проработаность кабины там и здесь (кликабельность в улитках? не, не слышали).
Ну, про пару недель это вы батенька загнули.
Но вообщем-то, так себе идея предлагать улиткам пересмотреть цены в сторону понижения, пока идёт стабильная продажа за такую цену, ничего менять не будут. Да и представьте как взвоют люди, которые месяц назад купили технику за условные 2000у.е. ,а потом цену снизили до 300у.е.
И если про скидки на др улиток все знают и закупаются на них, то если цены снизят навсегда(так еще и скидка на др останется), у многих знатно пригорит.
Вроде логично. Но как же распродажи? Народ сильно бунтует когда купив условно за единицу ПремТехнику на распродаже та же ПремТехника стоит 0.5?
Лично мне все равно. Каждый имеет свою правду.
Но при прочих равных лично я лучше куплю за меньшую сумму в DCS и получу сим с лучшим набором функционала, возможностью выбирать карты и миссии которые я Хочу видеть, а не то что мне подкинет рандом, и возможность полноценно играть в том числе в оффлайне.
Да, но распродажи дают определённые скидки и каждый год примерно одинаковые, а представьте, что скидка будет навсегда, так к ней еще и добавится скидка от распродаж.
Я то вообще-то сам, как видно из опроса, за уменьшение цен, но, как мне кажется, не дождёмся мы такого.