Перестали присылаться уведомления по отклонённым темам

Мою тему отклонили, но уведомления о том что она была отклонена мне не пришло, также не были пояснены причины, по которым тема была отклонена.

2 лайка

Проверьте личные сообщения от системы.

Не поступало.

Возможно какие-то модераторы не знают правил и не присылают их предварительно. Всё же их много.

Я сейчас пересоздам тему и ожидаю что если её отклонят то я получу системное сообщение о том почему отклонили.

Я использую vpn но не уверен что это как-то может повлиять.

Это исключено технически.

У меня в уведомлениях пусто.
image

Возможно что система срабатывает на запрещённое слово или vpn мешает отправить тему.

Проверил. Возможно отвалился бот.

Передам.

2 лайка

Ну я не уверен может здесь как-то vpn влияет, насколько ситуация уникальна или наоборот. Но я не забанен ни в игре ни на форуме проблем по идее таких как у меня не должно быть. Спасибо за отклик.

Дело не в vpn, я сейчас его отключил, тема была отклонена и уведомления не пришло.

Не знаю что с уведомлениями, но среди админов есть один, который закрывает тему не указывая причину.

1 лайк

Это невозможно сделать чисто технически.

Что бы отклонить тему нам требуется вписать причину.

1 лайк

Странно, у меня тема по Панцирю в предлогу не прошла и тишина
Есть сообщение от системы, но это точно не моё предложение, а коммент в тему утреннего тролля

Уже подтверждено, что на сайте технические шоколадки.

Плюс в копилку:

@Columbus_13

Тема передана веберам.

Сейчас праздники, раньше понедельника думаю фикса ждать не стоит.

3 лайка

Проблема заключается в том что не присылаются уведомления по отклонённым темам или в принципе есть шанс что рандомная тема пропадёт из премодерации независимо от того отклонил её кто-либо или нет?

Только пользователям не приходят сообщения от “системы”.

В премод все темы доходят, мы их видим.

1 лайк

@Faust_Patronus тут если что проблема обсуждается.

Спасибо