Переставить 2с3 в вкладку к 2с1

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я предлагаю переставить 2с3м в вкладку к 2с1.
Причина небольшое сокращение ветки прокачки. К тому же суть геймплея у них одинаковая.

2 лайка

Исправьте название согласно правилам раздела

2.1 Заголовок темы должен отражать содержание предложения. Односложные заголовки и заголовки не отражающие сути предложения недопустимы.

2 лайка

Не смей трамбовать цветы на клумбе!)

9 лайков

2с3м нагибает лучше в свою очередь

2 лайка

Гвоздика не сильно уступает Акации. Разве что последняя иногда прощает криво брошенный чемодан)

Если во вкладку, то да. Удалять будет тупо, если причина тому только в схожем геймелее, так что колумбус накакол сменой названтя

1 лайк

Снова не отражает. Предлагаю сделать так:“запихнуть 2с3м в вкладку к 2с1”

Акация это дерево

А логика будет? Ладно если добавить обычную 2С3 и к ней во вкладку приткнуть м, но гвоздика и акация это разные вещи.

у них геймплей одинаковый. Обе фугасницы с крупным калибром, а также обе на низком боевом рейтинге

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы самое важное предложение в жизни. Зато щастья то будет, если оно реализуется! Никто другой о ТАКОМ точно не просил!

1 лайк

ыыыыыыыы

и зачем ты это написал? Оно буквально не имеет смысла т.к если это дубль, то его удалит модератор

Я не про то что это дубль. Я про то что предложение смищное.

Это надо очень упороться чтобы для предложения перенести технику из одной вкладки в другую создавать целую тему на форуме. Ничего криминального в этом нет но меня сам факт веселит.

Ну тут дело времени. Акацию ещё качать, а это столько же сколько и Гвоздику, лучше сложить чтобы сэкономить несколько тыс.опыта на другую технику. При этом различия в геймплее нету(большого).

Тогда давайте в одну вкладку тигров Н1 и Е, тигров с башней Хеншеля и Порше соответственно. Эти машины куда более схожие между собой(хотя бы пушки одинаковые), но сейчас живут каждый сам по себе.

я немцев не качал, поэтому не знаю. Если считаешь это годной идеей, то создай предложение.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.