Перевести ADATS в ранг зенитки

Можете.

1 лайк

А у нас премодерация, так что кто знает, кто знает)

Ну так и стрела в одном классе со стингерами, и бр одинаковый.

А я с птуров сбивал.

Повышвем птуровозки?

Жаль ракеты кардинально разные…

А я 3 вертолета из пушки ZTZ96 сбил. В зенитки и на 12.7?

Может проблема в этом?

Лоол ну ты отжег ага


Ну 3, а там ещё и по наземке, пока 13.0

Жёска вижу уже захваченого врага но не вижу его на рлс

ОЛС же. Так и на флараке можно, но это баг, а не фича.

Он там есть.

Правда РЛС находится выше прицела, из-за чего она вполне может его увидеть через кроны
image

Ну кружком обозначается уже захваченная цель, щяс проверю может не прав

ну ОЛС явно не может захватить через деревья. Так что баг

Там захват ОЛС, не важно что на РЛС. РЛС на ADATS обзорная. Нет станции сопровождения.

Левый верхний угол, кружок. На нижнем скрине оно вообще летало ниже рельефа но на азимуте внезапно отображается за милую душу, хотя на РЛС нет. Зенитки видят все если смотрят в твою сторону.
Кстати ОЛС лок сквозь деревья невидимого визуально врага тебя не смущает? А если считаешь что это фантом то нет не фантом это был…

Это да. Там скорее деревья спрайтовые.

Ага, тунгуска и адатс одинаково крошат танки. Сними свой накладной красный нос и подумай ещё разок, что ты сморозил)

Захват работает ещё некоторое время после ухода цели за препятствия или кроны, в чем проблема если сопровождение цели так реализовано в игре?

Я на 2а6 с 2км сбивал летящий вертолёт. Можно мне его за 70 ОВ теперь брать? хД

Прикол в том что на первом скриншоте это первоначальный момент захвата, я потому и соскринил, что сам не ожидал такого. Все зенитки в игре имеют люто багованое обнаружение которое видит сквозь что угодно на самолетной части карты и сквозь почти все на старых картах. Потому утверждение “по низам адатс не видит” может исходить только от того кто на зенитках играть не умеет. Все все видят, достаточно просто крутить башней переодически не полагаясь на радар. На азимуте значки прорисовываются даже если на радаре ничего нет