Перевести ADATS в ранг зенитки

У него офигенный ОЛС. Я думаю лучший в игре. Тоже не видишь захвата. ОЛС отображает расстояние, что преимущество над ОЛС панциря.
Да у него все норм. И дальность. С 14 км если самолет в лоб летит можно смело пускать ракету.

Лучший - француз

Ща колумбус тебе накидает в калитку))) Он уже расписывал почему фларак лучший. Ито нет. Я не могу говорить об этом

Да с чего бы ?

Только из-за 8 ракет в ТПК ?

У Немца куда более приятная РЛС, не смотря на меньшие углы обзора, лучше подвижность, меньше габариты, есть дымы, которые делают его неуязвимым к любому управляемому вооружению авиации.

Ну тут либо IFPC Inc 2-I вводить с пачкой AIM9x block 2
Либо выдать турецкий HMS который еще даже не в стадии прототипа с 35мм пушкой и ракетами аналогом AIM120

Она нужна для сбития самолётов и вертолетов на дистанциях, где ЗУР не успел стабилизироваться

Это не проблема, а недостаток.

Ну aim-9x… Хз врдяли они могут лететь на 20км

Это не уровень VT-1 и тем более Панциря.

А других параметров у ракеты нет ?

Ну помехозащита и маневренность на уровне р-73… Если я не ошибаюсь, она вроде как аналог р-73 создавалась

А может хватит вводить зенитки с такой дальностью? И можно срезать её у панциря. авиация начинает видеть с 10, а то и меньше километров

1 лайк

Сейчас в игре на дистанции 12 км хорошо управляемой ракеты уже достаточно. Даже 10 км хорошо. ADATS после 8 уже не попадешь

7sv9o8j78no91
Есть такой варик

Может лучше увеличить прорисовку для авиации.
И кстати прорисовку деревьев бы тоже. А то для летунов все видно с большой дистанции.

Лучше конечно так

Для тебя проблема в том что зенитки выполняют свою главную роль? Может тогда ещё у всех ОБТ ломы уберем с ТПВ?

Это что за убершушпанцер?

Ну…типо зенитка и ИТ в одном, две 9Х и 4 хелфаера L по типу спайков

А почему авиация не может в полной мере выполнять свою роль? почему панцирь стреляет на 20км, когда у лётки еще не прогрузилось поле боя и она не может работать в ответ? Зачем тогда мигу ТВ ракеты с дальностью 30км?

Авиация в полной мере выполняет свою роль в Авиа боях, и в наземных боях прикол не одни зенитки играют