Перевести ADATS в ранг зенитки

Понятно, ну там прям условия должны сойтись. Четко на панцирь, если даже вверх идти на хорошей угловой скорости уже не попадает.

Безнаказанная в плане сбития с земли.
Опасность представляет разве что тансам или залетная повозка с 9m.

Только у некоторых их 2-3 шт, т.е. 4-6 с дублерами, когда 2 выезда максимум и то с дублерами, это как-то не очень

VT-1 куда то делись ?

А что они могут?

Сбить ?
Для чего ещё ЗРК сделаны.

Даже на 12км, откуда ничем СССР работать не может.

И это помимо того, что большая часть лётки в ветке СССР не узнает о наличии данной ЗРК в целом.

1 лайк

Действительно…что может ракета с 50g перегрузкой…💀☠️

Сбить и стингер может.Причем под куда большими углами.

Как бы и VT может, если игрок возьмёт упреждение.

Ты серьезно сравниваешь ракеты выстрелил-забил и ракеты с наведением по лазеру которую нужно вести ручкой?

VT-1 не по лазеру.

Разве что по пиву 25.

Ну суть таже, их тоже желательно вести руками а то так конечно не попадешь даже рядом

Видимо вы давно не играли против данных ракет…

Пробил моё дз и игронировал наклон.

900мм это достаточно чтобы и дз пробить и броню, это не кумулятивный снаряд который идентично игнорирует дз ибо пробоя больше.

Так что тандем в игре это фича которая просто имеет больше пробоя, так что иметь 600 тандемного пробоя не сможет дз и комбинированную простить чем 1000 не тандема, игра упрощена в этом плане и просто величина пробоя играет роль, это я понял когда кумулятивный снаряд спокойно прошил дз и пошёл дальше, ибо пробой больше защиты дз

Играл, конечно они не такие убогие как раньше, когда они были хуже мимов, но все еще очень плохи.

КамАЗ без увн и борт, это шутка?

Прищуренный взгляд китайского превосходства

“очень плохие” это лучше 96Я6 ?

Панцирь можно было и на гусеничном шасси добавить, но не добавили… слишком имбовым будет)