Перевести рлс западных самолетов с русского на язык создателя самолета

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Летая тут на M2000 F5 увидел что на экране рлс надписи на русском языке.
Как по мне так это убивает иммерсивность. Поэтому прошу перевести данные надписи на французский язык.
У томкета на английский и тд.

2 лайка

Много людей знают французский, что бы понимать индикацию на РЛС ?

13 лайков

Дак в кабине же кусок интерфейса со всем вытекающим, а не действительно панель радара.
И да. Кто-то прямо горит желанием резко выучить 7 языков и всех их вариации обозначений режимов работы РЛС?)

7 лайков

Думаю это можно организовать, но учитывая что это просто дублирование интерфейса в отдельную часть самолёта… Не думаю что это прям уж сильно важно.

Принудительно менять локализацию согласно выбранной нации )

4 лайка

Провести тест на знание языка перед первым выбором нации.

9 лайков

Я бы понимал если бы интерфейс РЛС в кабине был как ИРЛ. Но тут это просто кусок худа.

3 лайка

Мне кажется надо уж тогда как с озвучкой делать. Хочешь - смотришь на национальную рлс и спо, не хочешь - гоняешь с русскими обозначениями.

7 лайков

Ты это серьёзно???

а англичанам спо советских самолётов на русский переведут?

3 лайка

Ну естественно

1 лайк

На выбор можно, обязательно - вообще нет

2 лайка

А ты что? Не знаешь китайский, японский, немецкий, английский, французский, иврит/идиш и шведский языки?

1 лайк

Пока в кабинах стоят такие убогие заглушки, на которые просто больно смотреть, даже смысла нету.

3 лайка

ещеб каждому самолеиу свой индикатор рлс…
те же радары серии fug200 показывали направление до цели, а у нас просто как дальномер работают

С каждым днём поражаюсь всё сильнее бредотемам, которые сюда выкладывают, как это премодерацию прошло?
P.s. для гения на тсе и тех, кто “За” ставит этому бреду, покажу лайфхак, чтобы у вас надпись на РЛС на французском (и не только) была, а если вам нужна на Томкэте на английском, то просто на английский переведите, неужели так сложно допереть до этого?

Лайфхак

image
image

Погружайся на здоровье.

2 лайка

Все кто против, а вас не смущает что вся кабина и все приборы в ней на языке оригинала а именно экран МФД на локализированном языке?

Я имею ввиду перевести на язык именно МФД в кабине самолета а не интерфейсный индикатор РЛС дублер что справа который является для многих основным.

Просто кринжово выглядит кирилица в кабине на дисплее у какого нибудь Ф-14 или Миража

1 лайк

Это экспортный томкет для ВВС РФ в параллельной вселенной.

А что же тогда все другие надписи в кабине не перевели на руссий? Не ну а что ? )))

А вообще русский язык в импортном самолете убивает иммерсивность в СБ ))

На экране надписи можно программно изменить, а шильдики и прочее менять запарно