Перевод ADATS (M113) в ветку носителей птур

С какого то момента в нашей игре ADATS США и ADATS (M113) Британия стали классифицироваться не как ЗРК, а как Носители птур, в основном из за универсальности ракет в плане выбора цели, как наземной, так и воздушной.

Рас уж эти машины из “ЗРК с функцией убийства танков” стали выполнять функцию “носитель птур с функцией убийства авиации” - то я предлагаю перевести как минимум британскую версию, в центральную ветку носителей птур, а на место пустого пространства поставить какую нибудь профильную ЗРК за 70-ов возрождения, технологически более подходящую на свою роль

Я считаю это решение оправданным за счёт экономического фактора - зенитка за 200-ов возраждения слишком дорого по сравнению с другими зрк, да и технические характеристики давно уступают таким же конкурентам.
если пересмотреть ветку развития, то можно было бы рассматривать баланс адатса в иных перспективах, независимо от ветки ЗРК, и побудить к введению новых птуровозок в центральную веткую

Выскажите свое мнение по данной теме

3 лайка

Мне всеровно что случится с адатсом, лишь бы бритам дали новую зрк

2 лайка

Как носители ПТУР они проигрывают всем птуроносцам 9.3 и выше. Смысла нет в этом. Разве что с понижением БР

Предложения оформляются в специальном разделе

Тема закрыта