Перевод ADATS (M113) в ветку носителей птур

Как показала моя практика, я стабильнее радиофугасами с Видара и Бкана авиацию сбиваю, чем новым Виком. Уж лучше на 405-ом катать. Штука скилозависимая, но весёлая. Как раз в 8.0

Вик40 всё ещё неплохо борется с наземкой, при этом особо не испытывает проблем с лёткой (я, по крайней мере, не испытываю). Самое то, чтобы под конец боя или при недостатке ОВ набить на танк получше или просто набить пару фрагов под конец боя.

Как бы да, но вообще то…

Спойлер

image

Написано птур. Карточка не может ошибаться.

нужно миннимум 70% за как мне сказали

это вообще смешно: у нас в игре есть ПТУРовозка с ПТУРами, но работающими по авиации и даже радар сопровождения есть. Или опять же ПТУР от ПТРК Вихрь, обладающий зенитными возможностями. Предлагаю перевести Хризантему в ветку зениток)

Хризантема не вихрь. Учи матчасть. Да и поисковая рлс кругового обзора на 20км это не то же самое, что рлс хризантемы.

Адатс сау только потому, что в своё время это было самым простым решением по повышению стоимости выезда для отдельно взятого зрк. Этот костыль несколько устарел, потому что сейчас можно всем зрк дать стоимость выезда на уровне ОБТ или даже выше, чтобы они перестали быть орудие мести или повозкой “на сдачу”.

1 лайк

А я где-то говорил что Хризантема - вихрь? И наличие поискового радара не является обязательным для признания техники зенитной.

но именно так это и работало последние пару лет?

Перевод ADATS в ветку инвалидов

3 лайка

ключевой момент в том, что он почти наверняка специально повреждён и брошен. повозка для борьбы с зулусами бесполезна в конфликте такого масштаба.

как ты предлагаешь иначе перемещать многотонного монстра? это что-то из Т-серии можно спокойно с недостающими опорными катками перемещать, а эту громадину пойди сдвинь. короче, сначала катки от Т-хх использовали в качестве костыля (буквально), а потом не стали заморачиваться с удалением.

при Союзе ещё много чего не было, знаешь ли. тоже думать?

так началось исключительно после сирии
много вы видели до нее выставок техники с опущеными стволами?

После Сирии особо и не было конфликтов с подобными трофеями. Если/Когда гигафабрика придёт на остров полупроводников, то они наверняка будут устраивать подобные выставки.

это ни подтвердить, ни опровергнуть ни мне ни вам на текущий момент не выйдет
предлагаю на этом закончить

1 лайк

в самый раз))))

1 лайк

я создавал тему на то чттб всем нациям так сделали, но что то ни разрабы, ни игроки юмора не поняли )))

2 лайка

может и в самый раз, но когда адатс ты можешь взять только за 300ов а панцирь/кроталь за 70ов то тут что-то не так

1 лайк

нужно либо всем зрк делать одну высокую цену, либо всем одинаково низкую, а те кто говорит что адатсу норм за 200, вот пускай и пагцырь и зсу 57-2 и фэлкон и лав ад и все все все играют по фулл прайсу.
Когда дело доходит до “не своих машин” все готовы буквально уничтожить все в этой машине, а как только их машины постигает та же учесть так, за что и зачем ?

1 лайк

Согласен, надо всем 300+ делать.

я там кое-что накопал, скоро будет тема