Перевод ADATS (M113) в ветку носителей птур

  • За
  • Против
0 проголосовавших

С какого то момента в нашей игре ADATS США и ADATS (M113) Британия стали классифицироваться не как ЗРК, а как Носители птур, в основном из за универсальности ракет в плане выбора цели, как наземной, так и воздушной.

Рас уж эти машины из “ЗРК с функцией убийства танков” стали выполнять функцию “носитель птур с функцией убийства авиации” - то я предлагаю перевести как минимум британскую версию, в центральную ветку носителей птур, а на место пустого пространства поставить какую нибудь профильную ЗРК за 70-ов возрождения, технологически более подходящую на свою роль

Я считаю это решение оправданным за счёт экономического фактора - зенитка за 200-ов возраждения слишком дорого по сравнению с другими зрк, да и технические характеристики давно уступают таким же конкурентам.
если пересмотреть ветку развития, то можно было бы рассматривать баланс адатса в иных перспективах, независимо от ветки ЗРК, и побудить к введению новых птуровозок в центральную веткую

4 лайка

С выдачей нормальной зенитки, ЗА.

19 лайков

Может так и сделают, когда придёт время добавлять новые зенитки. Но двигать технику только лишь потому, что у неё значок другой, ерунда какая-то, пусть лучше тратят время на более серьёзные задачи. Поэтому против.

1 лайк

А амерам можно так же пжлст?

а что ты им собрался выдавать? у них больше нет самоходных зрк, которые без лиса3 и не состоят из десятка машин.

3 лайка

Мне по сути не важно что, главное что бы баланс в игре соблюдался, не или дайте что то имбовое в другой сфере, например только амерам выйдите лонгбоу во всем его рабочем состоянии)

Ещё не откажусь от Алжирского канциря для Франции.

так у него ракеты старые, которые летят чуть лучше, чем у тунгуски. это по сути тот же адатс, только по танкам работать нельзя и су25см3 увидит лок такого панциря.

лонгбоу ни разу не имба. это тот же каллфаер со всеми его минусами, разве что теперь мёртвый апач сможет получить 1-2 фрага с 16 ракет, после встречи с зуром или х38мт. впрочем, то же можно сказать и про внешний лазерный подсвет (как раз для него эта огромная бубылда на боку башни нового хм800т), но улитка боится имбовости.

не сказал бы, что кроталь сильно хуже.

1 лайк

Ну относительно того что сейчас в игре есть наверно да, но в целом столько и должна стоить зенитка минимум если цена не повышается за выезды на танках как сейчас, либо чтобы цена росла сразу как на других танковых выездах. Задолбал уже спам зениток, которых на постоянке раза в 2 больше чем самолетов, так процентов 70 еще и после смерти дублёра возьмут.

6 лайков

Ну смари. Щас Улитка вводить Амраамы. Я думаю где-то в закромах тёмного звезднополосатого гения есть какой-нить грузовичок с пачкой Амраамов

Вроде на хаммер ставили что-то вроде насамса с аим9м и аим120д, но я не уверен в автономности этой машины.

У Амраамов и у самих радар километров на 15 достаёт. Так что вполне пойдёт.

Пустил и забыл на 15км и 40г это как-то слишком жирно, не? У панциря хотя бы поисковая рлс почти всем видна, а тут прям слишком токсично.

Ну тут палка о двух концах, не надо было вводить технику без ее аналогов, пускай расхлебывают как то теперь

Уж точно не путём ввода ещё более имбовой техники.

пока у бритов есть топ зрк, смысл вводить что то новое, а если просто носитель птур перекинут в другое место и зениткой все его перестанут считать, то может и задумаются о новой зрк

А есть другие варианты? Готов выслушать

Балансировать текущие реалии. Панцирь даже со старыми ракетами останется сильным.

Если на одну токсичную машину отвечать другой токсичной машиной, то это уже не баланс, а перетягиванме одеяла. Да и, учитывая особенности улиткино го матчмейкинга (тотальная солянка), ситуация двумя токсичным машинами в одной команде становится вполне реальной.

Вводить что-то более менее равное, не? Проще же запросить какую-то имбу, чтобы перебить ту имбу, а потом на эту имбу добавят Панцирь-СМ и никакие амнямы не помогут :)

Лео и стрв, куда уж токсичнее((