Перевод ADATS (M113) в ветку носителей птур

Как ЗРК дерьмо, как птуровозка еще большее дерьмо. Ну как можно на топах не иметь стаба, и ракету которую так швыряет из стороны в сторону что с километра ты должен молиться чтобы в силует танка попасть, не то что бы выцеливать, И ЭТО НА ТОПАХ.

Про урон молчу, бывает и всех ракет на танк не хватает…

3 лайка

Ну так я и говорю, не нужно вводить то, чему аналогов нет, но ты конечно увивдишь что я требую имбу))

В игре уже быле прецеденты когда у техники забирали вооружение?

А ведь не всегда так было, во времена нормальногоу правления птура можно было и выцелить и 5-7 фрагов дать с ракет

Точно были, но давно. Навскидку не вспомню.

Не так давно у неделя40 забрали вымышленные рв-оф, но это немного другая история.

Я сомневаюсь что они будут так нерфить панцирь, булпапник не оценит, в их стиле скорее будет проще убить ему в хлам радар, что бы его срывало от каждого дуновения ветра

Мне вот интересно, те кто жаловались что на ададтсе можно выцеливать уязвимые места у танков не хотят на ломы у отоматика поныть, а так уже. Но даже так все равно панцырь занерфили в хлам.

Да не сказал бы, часто слышу и про ломы и про управляемые снаряды отоматика

Я понимаю, что интеллект на форуме редкость, но ПТУР создается не для стрельбы с пехотных дистанций

Я тоже об этом знаю, а теперь найди здесь “пехотную дистанцию”.

В общем и целом надо просто подгонять все нации под уровень панциря, либо под уровень тан сама, и тот и тот лучший своего рода, но при этом нужно вводить прр, иначе летка вымрет как в момент появления панциря

Не жирно, учитывая то, что амням можно задоджить и скинуть. Плюс в спо орёт на протяжении всего полёта.

3\4 карту тундры пехотные и годятся скорее для Enlisted

1 лайк

Так, я не спорю, к чему был комментарий выше?

Не жирно, если сама пусковая установка будет светиться на карте при появлении, а так нужна вторая машина для даталинка и стрельбы

Я думал умные панцири сразу на олс переключаются

Йототу не видно с хоть сколько-то большого расстояния, так что хаммер будет скрыт от глаз авиации почти полностью. Это слишком жирно для такого радиуса действия.

И не забывай про аим9м, хаммер их тоже носит.

Не факт, хамви больше сам по себе, да ещё и установка приличных размеров.

А 9м это только в упор стрелять, такое себе. Можно не давать даже и докинуть на их место амнямы, так вроде можно

Он в разы меньше панциря даже с учётом пусковой установки. Такой дальше 6км не увидишь.

Невидимая ракета на 5км это слишком сильно, чтобы от такого отказываться.

Увидишь, хватит придумывать. Плюс дымный шлейф никто не отменял.

Невидимая ракета на 5км это слишком сильно, чтобы от такого отказываться.

Ты уж опредлись, либо имба и нельзя, либо отказываться не хочешь