Переводчик чата

Добавить переводчик чата. В аркаде это не так важно, но в рб и особенно сб это сильно поможет. Ладно англоязычных можно понять, перевести, но в сб довольно часто попадаются Китайцы/Японцы. и вот тут уже не вобьёшь в гугл переводчик. И добавить возможность включения/выключения в меню.
Снимок экрана 2023-10-20 181336

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

За чей счёт перевод и кто будет отвечать за его достоверность?

1 лайк

По реализации вопрос к программистам, но даже кривой перевод переводчика намного лучше чем ничего.

14 лайков

Спрашивалось “за чей счёт”, а не “как сделать”
И да, один непонятный текст превращенный в другой такой же не понятный текст это офигеть как полезно(нет)

А условно бесплатном мобильном дерьме по типу “VEGA Conflict” за чей счёт перевод?
А хочешь ещё прикол? В этой помойке переводчик даже способен в нормальный перевод. И ещё один прикол хочешь? В этой помойке пакетики таки не стоят как ААА игра. Как же так получилось, что бесплатные мобильные игры уровня помойка + таки могут предоставить переводчик в чате, а тундрочка нет?

11 лайков

Снимок экрана 2023-10-20 181336

  • добавить кнопку отключения в меню, если полиглот или чат не нужен

Игроки перестали донатить в игру?
Фича полезная так или иначе, минусов нет.

5 лайков

Как раз по причине помойности. Ради перевода полтора калек желающих что-то писать в боях 1 на 1, можно рискнуть подключится к гуглу не особо его беспокоя.

Где тыркнуть что бы отключить бояны об переводчике?

аж настолько, они и не начинали донатить

не считая кучи потраченного времени и денег ради всё еще непонятного текста на выходе.

Ну здрасть, на несколько веток клонов разрабы расщедрились, вот и условный промт осилят.

“Миска рис кошка жена” понятнее чем “碗飯貓老婆”.

6 лайков

За твой. Донать
13212312

7 лайков

Переводчик этой игре нужен примерно так же как голосовой чат. Т. е. никак. Средств для командного взаимодействия в игре нет. Командное взаимодействие через чат - вообще бред с учетом того что есть опция отключения чата, которая судя по моему опыту игры и есть самая полезная функция чата.

1 лайк

А что переводить, если в игре в принципе никто не общается? Максимум обзывалки про плохую команду, плохих врагов читы и РПУ

Бесплатный гугл или Яндекс переводчик

Полезно, но на данный момент только в СБ. Там можно будет нормально с сокомандниками потрындеть, пока летишь полгода в одну сторону, потом столько же в другую. Там то как раз люди часто что то пишут, переводить это через скриншоты, а потом отвечать через сайт переводчик в браузере крайне неудобно. И возможно это даст хоть какое то командное взаимодействие, ибо мне даже в РБ будет не влом написать в чат, мол вот там 2 таких-то танка и смотрят туда-то, пока я еду с респа на круизе

Ну было бы неплохо. Хотел бы знать, что мне пишет Китаец, когда я его на ка-50 убил.

1 лайк

Да я чёт даже не знаю.
Так и забыться можно, что не одни только русские тут катаются.
Больше против. Тыкайте команды.

гугл транслейт, и добавить кнопочку «посмотреть оригинал»

2 лайка

В WTRTI перевод чата работает? А то лично мне не нужно.
cr

Што?!?! Правильно!
МАЛЕНЬКАЯ ИНДИ СТУДИЯ

2 лайка

В принципе хватило бы возможности копировать текст из игрового чата.
Я и сам могу воткнуть текст в нужный мне переводчик.
Но копировать из чатика нельзя, что печально.
Не будете же вы в ручную в переводчике иероглифы набирать во время боя.))

Фича полезная. Теме +.