Перезарядка ройкат мк 1д

Я конечно понимаю, что кд это строго балансная величина, не зависящая от здравого смысла. Но почему 76мм пушка ройката мк1д перезаряжается как 105мм пушка, а урон наносит как 76мм пушка?

Дайте ему кд как у большинства пушек 76мм (7,6сек в стоке)
В идеале бы конечно как у челленджера 1 (6.7 в стоке)))

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Да кто против ставит?

Я например. Ты сравниваешь технику, как будто она стоит на одном боевом рейтинге, но ведь версия с 76мм стоит на 8.3, а версии со 105мм- 9.0 и на 9.3.

Абсолютно все танки 105мм (кроме викерса 1) имеют кд 8.7
Олифант, викерс мк3, центурион мк10, олифант мк2, ттд. Викерс вфм, викерс мк11.

И снова несвязная мысль, не несущая никаких выводов. Тем более еще и ложная, ибо у абрамсов еще перезарядка меньше.

1 лайк

Поддерживаю, с учетом просто смешного дамага 76мм бопсов, хотя бы перезарядка немного помогла бы данной машине.

Давайте тогда всем танкам 8.7 дадим ну а чё Бр же ниже чем у ТТД (10.0)
Вориор на 30мм раден с кд 8.7
Зенитки с кд 8.7 между каждым выстрелом

Спойлер

1649619741_15393207

И да, я сравнивал 76мм пушку СО ВСЕМИ 105мм пушками а не с другими модификациями ройкатов, читайте внимательно. Там нет сравнения с определённой техникой

Техника балансится по всем своим ТТХ, а не только по пушке. Иначе бы абрамсы на 7.7 катались бы.

Что за тупые доводы? На вопрос, почему пушка без урона перезаряжается как пушка с уроном, ты отвечаешь бр не тот.

Его идеи
Что это?

Да, БР не тот. Руикаты с пушкой 105 находятся на 9.0 и 9.3, а ты говоришь “вот есть такой же руикат, только у него урон меньше, сделайте перезарядку больше”. При этом забывая, что у него и БР ниже, что для такого БР у него может и нормальная перезарядка, что этот пониженный БР может компенсировать пониженный урон.

Не говоря уже о том, что ты полностью забил на правила самого форуме->
image

1 лайк

Те кто не хочет воевать на танке 1960 года против машины конца 80х, начала 90х еще и с быстрой перезарядкой. Причем эта машина была создана против танков 60х

ГДЕ, ГДЕ ТЫ ЗДЕСЬ УВИДЕЛ СРАВНЕНИЕ С РОЙКАТ 105? Я СРАВНИВАЛ ЕГО С ПУШКАМИ 105ММ ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА КОГДА УРОНА 76ММ НЕ ХВАТАЛО, ЛЮБОЙ ВРАГ НА ЭТОМ БР С ПУШКОЙ 105ММ ПЕРЕЗАРЯДИТЬСЯ НЕ ХУЖЕ НАС И ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ОТВЕТИТ НАМ ВАНШОТОМ.

Викерс мк1 баланс не ломает со своими 5 секунд, а этот танк без урона весь сервер положит, конечно)))

Действительно, что ломает сервер. Плохо бронированная тихоходная коробка с БПС или быстроходная машина с разнесенным экипажем, ломами и лазерным дальномером.

Впрочем порошок, называемый статистикой, разработчика позволил ему приравнять Т-54 1945 года с Викерсом…так что викерс тоже ломает баланс

Адепт культа баланса по годам.
Ясно понятно

В отличие от вас, я могу обосновать свое мнение. Фанатики наркоманского баланса

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.