Персидский кот: F-14A IRIAF

Точно такая же подветка, как когда то веточные итальянские самолеты в дереве германии. А есть еще и неветочных меркавы и магах в ветке сша. Прем версии магаха и питена за сша сейчас не купишь

Ответ на отлюбись и с имеющимися р27 на борту по логике не должен отходить сша

2 лайка

@Janefox
МиГ-29 будет в ветке США не из-за Ирана
https://www.nationalmuseum.af.mil/Visit/Museum-Exhibits/Fact-Sheets/Display/Article/197174/mikoyan-gurevich-mig-29a/

По логике должен быть в ветке сша)

Там и Су-27 есть, как и куча остальных красных самолетов

1 лайк

по логике либо должен быть в отдельной нации, либо в ветке СССР благодаря истории и Р-27.

Без р27 в ветке сша. С р27 нет

либо в ветке США но на момент 77-79 года, то есть без Р27

Почему же?

Потому что на момент установки р27 дружеские отношения с сша отсутствовали

Никак не мешает им быть.

они не просто отсутствовали, США ввели эмбарго по отношению к Ирану, и те остались без поставок вооружения

А что не так с дореволюционным иранским котом? Он целиком и полностью вторичен, это да, но ведь смысл самолётов за вечный марафон как раз и состоит в добавлении общедоступных топов или предтопов без уникальности

Если ваши пожелания не сходятся с действительностью - можете оформить предложение тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Какой истории, которая на момент поставки F-14 к СССР не имела никакого отношения ?

Вооружение - балансная величина и не привязано к году эксплуатации.

Ввести требование в 100 лайков - убить форум - отправлять в предложку
Идеально
А ты уже создал тему с понижением бра адатса?

Так убили, что по 300 тем в месяц собираем.

Предложения касательно БР-ов принимаются в профильных темах.

тебе стоит почитать актуальные правила.
предложения по бру принимаются в специальной темой перед изменениями

Да хоть по 1000. Все равно 100 голосов набирает малая часть. А остальные даже реально хорошие темы улетают в корзину изза нехватки проголосовавших

Да да. Я верю, что в ближайшей профильной теме ты это предложишь

Да он все равно этого предлагать не будет
Я банально ответил ему так, как он отвечает другим людям, когда сказать больше нечего

Не вдавался в подробности, но около 2/3 пропущенных тем.

Правильно. Это сделают и без меня.