Персидский кот: F-14A IRIAF

Ну так ответь. Почему часть техники стран, не введенных в игру, является поднацией, а другая техника из невведенных стран - поднацией не является.
Почему индия - поднация британии, но иран не поднация ссср?

В игре и индии нет, как таковой нации

Есть как поднация Британии.

Не знаю замечал ты или нет, но не довольны игроки всегда. Открой любую новость на форуме, и почитай.

Почему иран и техника, им применяемая, не может быть поднацией ссср?

да, только вот нюанс есть.

Почему иран и техника, им применяемая, не может быть поднацией США?

@Janefox

Потому что там ничего общего нет?

улитка захотела

Иран больше подходит на поднацию США, у него почти вся техника до совсем недавнего времени - западная, либо переделки западной

потому что введенная техника была “модернизирована” после прекращения союзничества с США

Так я сам из таких недовольных, но конкретно тут прицепились к Р-27Р, которые были поставлены в Иран после революции.
Т.е. убираем Р-27Р, объект претензий исчезает, Кот остаётся в США (он в любом случае остаётся в США), срачи стихают и все довольны. Кроме советов, которые мечтали о иранском Коте.

1 лайк

Потому что сша и иран на текущий момент враждуют?

Я не доволен. Самолет в цене может потерять из-за этого.

Не думаю, что Р-27 участвует в ценообразовании.

Срач затихнет только в случае удаления всех иранских подвесов. Что характерно, в таком случае кот идеально впишется в ряд недавних марафонных самолётов, которые отличаются от линейной версии разве что камуфляжем


марафоним

Не затихнет. Потому что истерящей стороне аргументы не нужны. Эта позиция не исходит из фактов, факты подгоняются под позицию.

Это да. Да и там есть свои ПАРЛ, хоть и не самые лучшие для малой дистанции.

Ответ был дан ранее.
Обсудить Т-90С можете в профильной теме - T-90С Bhishma

Иран не вводят как поднацию. Вводят единичный томкет для марафона