Персидский кот: F-14A IRIAF

Вот именно, перечитай, это ты начал эту ересь с какого-то вброса про р27.

image

По той же причине почему у Ж37 были аим-9б.

Я просто прикинул года сотрудничества стран и что то как то по годам не могло там быть р27, если у тебя есть точные статьи что как и когда, то кидай, мельком гляну.

Т.е. у тебя одновременно в голове “вооружение должно соответствовать годам” и “вооружение - балансная величина”? Выбери уже что-то одно.
F-14 получил ракеты потому, что мог и потому, что балансная величина. До звезды кто и как там дружил в эти годы или нет.

2 боя - 25% этапа.

СЛОЖНО

Чел, я стандартный пивосос ( по твоим меркам), я не делаю 5 + фрагов и дожив до конца каждую катку

Не надо разводить вот эту сопливую тему “А чё сложно?!” - да, мне буквально лень

Ну тогда тебе тяжко, да.

А может просто уберёте р27 у него? Так и вони меньше будет, и вопросов в будущем. +у него есть две других парл ракеты. Да, аим7 по хуже, а седжил, как я понял, факур90, но без арл, но, тем не менее, замена есть

@Аль-Хайтам а когда станет известно, что у него за управляемое штурмовое вооружение такое?


Спойлер

Ну, вот, 2 штучки
image
Ну, и это же не он текст пишет xdd, он просто создает тему на форуме.

Ну я ж не требую у него точной инфы, просто вдруг знает, или сможет сразу сказать что это очепятка

Ну, всех с началом марафона
image

1 лайк

лучше бы сборочные марафоны вернули. АРБ имхо самый унылый режим в игре. 5 минут тошнотворного полёта до боя там быстрая заруба и ангар геймплей мечты
а в аркаде только лоуранги продуманные игровые решения что уж говорить, главное чтоб пакетики покупали

1 лайк

https://thunderskill.com/ru/stat/dinohius

Ожидаемые 0.2 КБ от бомбовоза

1 лайк

Это тот самый ф14 с том кукурузном из «топган 2» где шатал су57?😁

а не пробовал мозги включить и понять где связь в стате и том что я режим унылым считаю???

А не пробовал научиться играть, а не ныть?