Персидский кот: F-14A IRIAF

вопрос на элементарную логику- зачем мне учиться играть в то что мне не интересно?

Не играй. Всё. Или ты потом на томкеке решил базы бомбить?

какие же вы ограниченные в своём мышлении люди

Затем чтобы не наваливать кринж?

и в чём логика? ну не нравиться мне режим с чего бы мне он понравился набивай я 16 фрагов за бой??? что подлётное время изменится? или будет ломовой онлайн в аркаде на реактивах?

Логика в том, что ты играть не умеешь, но виноват у тебя режим, а не твои клешни.

окей для простоты - я буду тратить меньше времени на подлёт научившись играть хотя бы как ты, о великий?

О чём с тобой говорить, если ты не понимаешь взаимосвязи “первый прилетевший - первый сдохший”.

я это понимаю, но вопрос то не про другое был. поясняю для тебе подобных, мне в этом режиме не нравится тратить много времени на бессмысленный подлёт до врага, никакие навыки нагиба врагов пачками не изменят эту механику игры.

АХАХХАХАХХА в игре, где на су27 зависает намертво режим БВБ, пока ты не сделаешь бочку АХХАХАХХАХАХХ, где гсн просто шутки ради может прогреваться по 10 секунд, где АКА ГЕНГСТЕР УБИЙЦА МЕГА ИМБА АКА НЕ УХОДИТ на контрмеры р-27р уходит на 1й же пук лтц от новенького ф20, где мужик 2 пущенный с 1.5 км в зад так же уходит на 1 пук ф20)))))))))))
В где, где радар лочит воздух 30км над картой))))))))
СкИл ИсУе(((((((

А кто ответственный за настройку боевого опыта?
Делаешь 2 фрага и получаешь ||барабанная дробь|| 1300опыта после чего бой кончается.
Это что такое?!?!?!?

650 за фраг так то офигенно ещё

а что не так? делай 1500 фрагов как люди выше

1 лайк

Так в рамках АРБ это совсем мизер.
Тут 2 фрага сделать проблема а они еще и награждаются миской обглоданных костей.

Я давно заметил, что опыт ещё и от длительности матча дают

По личным наблюдениям

Когда ещё гриндил а5с - зафармил 1 базу сбил 2 су25 и всё, ни действием больше - 7 минут игра - 14к опыта, сделал всё то же самое но 15 минут -20к опыта
И да, только прем, никаких усилков.

игра максимально старается не дать тебе легко отделаться. около 100 градусов в сторону + диполи - амраам все равно в тебя залетает, кайф. почему правила для всех разные, вопрос риторический

(V)ii(V)

В чём проблема взять норм самолёт и поиграть?

Я сегодня при всей своей нелюбви к слизням закрыл часа за два этап.

Вы мне скажите только одно - сколько на бирже?
Я задротить марафон не буду.

премпакетик по скидке проще купить и профитнее

Проблема в том что в одноресповом режиме(!) фраги приносят мало боевого опыта.
Делаешь(а иногда не делаешь) 1-2 а в лучшем случае 3 фрага и бой кончается.
Какие 650 опыта то?

На чем это?