Персидский кот: F-14A IRIAF

все зависит от “уникальности”.
думаю все его отличие - название ракет другое, но эффективность та же)

Ну т.к на бирже сидит одинокий китаец и крутит цены вручную, так что около 5 коинов по началу, а дальше лет через 5 резко 450+

Спасибо тому кто придумал прикрутить опыт к продолжительности боя, а 99% это пятиминутные турбосливы.

F-8C

объясните плиз как эти очки считаются, увеличение счётчика никак у меня не бьётся с тем, что я получаю за бой; умножаю полученный опыт на множитель уровня и множитель типа боя, но цифры не сходятся

звучит как проклятие. что бы ты еще 5 лет играл эту игру )))

image

Считаются очки в бою, а не экспа.

1 лайк

получается, что задача как можно быстрее закончить бой и сохранить как можно больше своих очков? интересно =\

Ты же это делаешь в авиационных боях?

Чтоб было понятно.

В зачёт идут 2834 набранных мной х 1,4 за режим х 1,1 за ранг

2 лайка

вот кстати ещё на кой то чёрт понижающие коэффициенты ввели. это что бы все рачили и матерились на топах в рб сливая катку за каткой?

1 лайк

да;
всё равно у меня не бьётся;
закончил сейчас бой победой, на 5 ранге, РБ, очков у моей команды оставалось 2660;
получается 26601,01,4 = 3724, но счётчик увеличился на ~2к

тупое автоформатирование, 2660 х 1,0 х 1,4 = 3724


Как такое можно было настроить.

всё, пон, спс

чтобы особо догадливые не спидранили марафон засчёт новичков, неужели это неочевидно?

А принудилово на топах прям сильно лучше.

Но даже так в общем и среднем выгоднее по итогу гонять 3-4 ранг чем 7-8.

Выгоднее по прежнему брать Аардварк и бомбить филды в СБ нарами.

Хотя халяву и прикрыли и теперь за один вылет где-то 1100+ очков всего получается. Итого 11 вылетов для каждой звезды. Где-то час с небольшим в среднем.

То есть расходники только вместе с самолетом по-твоему можно купить? Ты когда покупаешь носки обязательно к ним обувь в придачу берешь? Вот никак нельзя купить только то, что тебе необходимо.

После революции Иран активно сотрудничал с Россией в плане военных технологий. В том числе в вопросах внедрения российского вооружения в американские самолёты. Есть неподтвержденные данные, что даже прикрутили р73 и р77