Персональные предложения и с чем их едят

В декабре прошлого года, я создавал тему, где описывал забавную ситуацию с персональными предложениями, которые не учитывали зимние скидки, из-за чего они предлагали технику по стоимости большей, чем она продавалась в магазине на тот момент. Позже заметил, что в них могут предлагать по скидке не только техника, но и кусты и прочие декораторы, поэтому мне стало интересно, что ещё может там быть. Поэтому вопрос, какие забавные либо интересные предложения вам попадались за всё это время?

Тут были скрины с таким кринжем как сера и усилители.


Скриншот приятеля) Недорогой бустер за 350 ЗО

3 лайка

Вначале была честная 30% скидка как помню. Сейчас стали включать эффективных маркетологов и пошли эти бустеры-фигустеры с серой. Предложений было множество, ничего не скринил конечно просто скипал.

2 лайка

image
Cкрин не мой)

4 лайка

меня вчера байтили на брелок

Спойлер

2 лайка

Вот бы в тундре можно было делится львами…

Вчера щедрость возросла и вместо 30% скидки с усилками дали аж 34%! Тенденция мне нравится, так и до 50 дойти может к концу года.

Может это намёк на правило 34 и то, что нас всех ждёт в тундре?)

2 лайка

image
Вот это я понимаю- щедрое предложение. Просто зачем здесь тысяча серебра? Это чаевые, что ли? Или это суть предложения, купи тысячу серебра и получи брумбар в подарок)

6 лайков

Предложения генерируются случайным образом. Так что и такое бывает )

3 лайка

ИИ сошел с ума) я представляю когда его будут внедрять в нашу жизнь что это будет…

Вообщем на очередной 10й предлоге купить Вульфпак с 30проц скидкой я сдался. Он замылил все глаза. Простите. Каюсь. Больше не буду.

Сдался. Ослаб духом. Опустил руки. Смирился. Подчинился. Умер душою. ©

4 лайка

Припомнил смотрю)
Мне амеров качать надо. Хотел лодку но скидок нет на нее, еще 2 месяца ждать и то не факт что на нее будет.

1 лайк

Да, я тоже думаю брать, но с марафона, мб хватит. Надоело только на авиации летать без наземки в ТРБ.

Мне этот кринж не когда не падал)

Из интересного,мне сегодня попалась кобра Покрышкина с скидкой в 50%. Каюсь,не устроял. За 650 з.о весьма неплохое предложение

1 лайк

2 лайка

Пакет здорового человека. Вот такими они должны быть, а не одна единица прем техники и 15 дней према по цене полноценной игры