Персональные скидки и как они работают

Вот с самого ввода в игру персональных скидок это окошечко мне так ни разу и не высветилось(захожу каждый день). Я такой один? или есть еще люди которых разработчики посчитали слишком бедными для скидок или наоборот слишком богатыми для них? в целом второй пункт верен, ибо если мне техника понравилась, баланс гкоинов позволяет мне ее купить, но все равно неприятно от того, что остальные раз в пару дней получают эти предложения а я так у себя это окошко ни разу и не видел

2 лайка

В техподдержке сказали что жто рандом, но я им что-то не верю

оно вам надо? =)))
вот выскочило только что
изображение

@Columbus_13 добрый день
изображение
тут с версткой косяк, скажите там =)

ну на мига не особо надо) а вот на другую технику хотелось бы видеть. В целом шанс получить желаемую технику не за фул прайс, это неплохо

Мне, кстати, струкер так выпал

2 лайка

Пока что видел максимум 40% и на кораблик. Надеюсь выпадет на что-то интересное. Тем более, прикупить по скидке бустеры или дублеры крайне выгодно.

Мне тоже. Взял по такой акции.

Бывало что-то интересное. Но и каках хватало. Жду ТАМ 2ип(может улитки услышать и подкрутят).

Ну мне ещё Миг 21 выпадал, но я не брал за отсутствием надобности. Жду когда оес или уд выпадет)

Рандом, в деньгах для улитки рандом, кто в такое поверит, это четкий алгоритм в зависимости от кол-ва задоначенных денег и посещаемости игры.

Не получал персональных предложений ни разу. Есть много премов и заход в игру каждый день. Наверно в этом и причина отсутствия предложений.

Сколько у тебя на этот момент орлов накоплено?


И месяц према ещё предлагали с 50% скидкой - купил)

1 лайк

7000 с чем то. Кстати да, возможно что алгоритм отслеживает и это, хотя странно, ведь трата уже имеющихся орлов - тоже выгодна улитке, голду ведь тоже надо выводить

Смотри. Была мысль что есть зависимость от количества орлов. Но вот Кондуктор развеял эту теорию в пух и прах скриншотом на котором недостаточное количество орлов для совершения покупки.
Мне часто приходят предложения со скидкой однако интересует только скидки на те самые орлы.

Ну вот смотри, у друга премов раза в 3 больше и заходит он на год больше. и ему сыплет их каждые 2 дня

теперь у меня 20 орлов и предложений новых не появилось

Когда-то донатил в игру кровные?

Каждый день эти скидки вижу, задолбали уже. Я ведь все равно не задоначу, как бы им не хотелось. Единственная покупка в этом году - 150 голды по ссылке ютубера.

О, я не один такой. Мне почему-то на мой основной аккаунт не даёт предложений таких, а на твинк(который не особо и молодой) сыпет раза три в неделю.

Нет, ты не один такой. Сижу ежедневно в тундре с августа месяца прошлого года. Подобного окна не видел никогда в принципе.

1 лайк