Первая нация Италия. Играю две недели. Если перейду на немцев, США СССР будет легче?

Отличная зенитка, лучшая на своем бре и сейчас

Не сыпь мне соль на рану)
Тансам с тойотой мавры видят только в паре сотен метров от себя через прицел.

Единственная, насколько я помню.
Но тансам опаснее, поэтому выше на 2 ступени бр)))

Очень сильно лучше ролландов

Зур быстрее и маневренее, тпв лучше, пушки… Да не, к французу на 9.7 надо. Вот он достойный противник.)

США… Самая пафосная страна War Thander

Танки Второй Мировой у США тоже очень хорошие , на самом дне песка именно танки США и СССР наводят страх и ужас , из особо выделяющихся песочных имб у США это 105 Шерман , М3-Ли , первые Шерманы , дальше на третьем ранге у США появляются длинноствольное Шерманы на которых самые лучшие бои будут те , где ты будешь играть позиционно и не подставлять шибко корпус ибо брони у тех Шерманов тупо нет… ( Кроме Джамбо) , по первым тяжам у США не все так гуд

Ибо брони у них тупо нет , но зато на Т-1 можно будет танковать кормой ( эта тактика также будет использоваться на танках СССР , ты разворачиваешься кормой и танчишь двигателем , трансмиссией и ТД… ) пушки на первых тяжах стоят как у Шерманов, так что по-сути на этих “малышах” тактика позиционных боёв тоже будет весьма неплохая .

ПТ-САУ у США хорошие особенно М-36 , но как и Шерманы абсолютно лешины брони , дак ещо и могут умереть от фугаса , но тем не менее это все компенсируется страшно мощными и пробивным орудиями.

А теперь Шерман мать его Джамбо !
Этот Шерман хорош своей великолепной броней , но на первом Джамбо есть проблемы из пушкой , но зато на нем ты можешь делать такую грязь ))))

Ты можешь тупо давить своих противников выбивая им гусеницы и пушки , чтобы потом зайти им в борт и отправить их в ангар , также на Джамбо стоит мощная броня башни , что позволит тебе также играть позиционно , ломая модули противнику чтобы потом или ты или твоя Тима их добили , вобщем весёлый аппарат , но береги пулемет радиста )))

Длинноствольный Джамбо это абсолютный монстр который имеет все тоже самое что и первый Джамбо но уже имеет более лучшую длиную пушку как у Шерманов 76 .

А теперь абсолютные монстры 4 ранга ))))

Першинги
… М26 неплохой , но у него иногда не хватает брони и весьма средняя подвижность .
Супер Першинг очень страшный для противников танк , когда он играет в дальнем бою , его мощная пушка заставляет врагов понервничать а его броня даёт весьма хорошую защищённость , особенно когда он играет позиционно ,

Т26Е5 оууу даааа это как по мне это абсолютная имба 6.7 , мощная пушка от першинга , неплохая подвижность , и просто абсолютная броня об которую даже 122мм пушки нередко ломают зубы , этот танк хорош везде , это прям терминатор и самый лучший танк США средних рангов , именно этот танк заставит почувствовать себя Рембо ))))

Американский Т-34 великолепный танк который просто страшная мощь в дальних и средних боях и обладает относительно мощной броней башни , которая увы одновременно очень дырявая… Но тем не менее это не как не мешает Т-34 нести апокалипсис на поле боя в сетапе из Т26Е5.

Шерман Франкенштейн имеет все от Шермана но башню и пушку как у Першнинга , очень хороший в игре от башни и в позиционных боях.

М-46 очень интересный танк у которого есле не ошибаюсь есть кумулятивные боеприпасы , как и все американские танки он хорош в позиционных боях.

М-56 и М-50

Очень маленькие и очень кусючие машинки , а есле их облепить кустами то хрен их кто найдет , вобщем эти малыши хороши для засад и для того чтобы в тылу противника устроить симулятор

Честно говоря я немного устал писать , но вобщем суть думаю ты уловил , танки США очень хорошие и просто невероятные в позиционных боях , а некоторые из них как и танки СССР просто абсолютные терминаторы которые убить можно лишь святыми молитвами да бомбами небесными ( ну или банальным заходом в борт но там свои уже гвозди )))

ОБТ США будут очень хороши , первый 105 Абрамс может тебе и не зайти , но зато последующие его варианты тебе скорее всего понравятся .

И да… Есле будешь играть в РБ прокачай дополнительно пару самолётов , ибо самолёты в этой игре это страшная мощь , особенно когда это самолёты дорогой Америки )))

2 лайка

Уххх гайд, сохраню

Викентий , доставай sherman

Если человек по дрону без крыла который летит в землю пускает ещё 3 ракеты, это не зенитка плохая, это прослойке между стулом и монитором пиво в мозг ударило

так не, прикол в том, что 4 ракета только сбила, до этого дрон 3 танканул и падать не собирался

А речь точно про Тунгуску? Я последний месяц дроны даже не беру, ибо Тунгуска первой же ракетой к чертям срывает крыло

мда, точно помню, что это 2С6 была

Огромное спасибо. На Италии мучаюсь сейчас, но продолжаю качать, я итало-фоб уже премимум технику покупаю. Вот вчера купил тигр бр 6.0, докачаюсь буду на Тигре играть. Ещё раз спасибо

В итальянской ветке очень много Шерманов разных модификаций, просто если посмотреть по ветке исследования.

1 лайк

Ты ее боишься? Просто фоб означает боязнь.
Я тоже начал выкачивать Италию

Какие это САУ?
У тебя есть богоподобный сетап 4.7 - Шерман, бреда 501 и 75/46 м43. Ну если брать технику не по рангу, то естественно будут проблемы

Юзай переделку М36. Очень добротная машина. А из ветки ещё рекомендую Фиат с безоткаткой, фан машинка.

skill issue

Как мейнер Италии скажу, что Италия на первое время не столь хороший вариант, однако, если у тебя уже имеется опыт в игре (желательно до V ранга дойти), то таки да, Италия весьма прикольный вариант. У Италии весьма спецефичные танкетки как на лоу рангах, так и на средних. Любишь мобильность и фланговый бой, то мы тебе рады

Однако имей ввиду, что топы не самые лучшие и из-за этого я топы Италии не стал вкачивать прямо так сильно. У меня сейчас Чентауро 120, Первый Ариете, скоро Фречу получу. Сетап неплохой (не считая всех Ариет с Отоматиком), тем более в следующем обновлении выйдет Венгерский леопард 2а7, он то закроет вопрос топ ОБТ. Про летку говорить не буду, не ас, но мне лично понравилась, дошел до G91

Италия? Ты уверен?