Первая нация Италия. Играю две недели. Если перейду на немцев, США СССР будет легче?

Я бы сказал, что VRCC хороший прем, но сейчас это не актуально. В свое время был имбой, сейчас занерфили повысив бр

Его тем более уже не купить, а в предверии нового патча ему совсем плохо будет. А так, раньше, был прекрасной машинкой.

да, хорошие машинки, особенно первые ранги

1 лайк

Эм прошу прошения. Всмысле не купить?

Врысь вывели из продажи же.

не играть в этот шедев будет и легче и проще , говорю спустя 11+ лет , там одинаково какая нация жопа гореть будет везде

1 лайк

Играть имеет смысл только на ссср, и возможно еще на швеции франции какой.

Купи венгерский прем Тигр)
PS мафия не простит предательство XD

ОБТ США хороши… а ты забавный. В каком месте? На топ тире США самая большая помойка в тундре на текущий момент. ОБТ имеют пол танка слабых зон, ЗРК уровня тунгуски с 10.7 и самолеты которым недоложили вооружение. Текущий топ из блока нато - швеция. Но там придется пострадать на авиации 8.7-10.7

1 лайк

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/211517608795733081


Если подобрать сетап под себя и знать карты и как техника играется на даннных картах, то всё будет отлично.


Нужно понимать, что игра здесь строится на сетапах. Если ставить в него первую попавшуюся свежевыкачанную технику, толку будет не очень много.
Я, например, сейчас тоже играю в основном на Италии. По мере прокачки нужно исходить из боевого рейтинга доступной техники и так сказать совокупности её на нем. Например, я сначала долго сидел на Итальянском 2.7:

По мере выкачивания следующей техники не играл на ней и не брал в сетап, пока не выкачал отличный набор для БР 4.7 (самолет можно не брать в расчет):

Вот на нем уже выкачал 6.7:

и теперь следующая цель - 9.0 через проходной 7.7

Пробовать другие нации нужно обязательно и тут никто не подскажет, что тебе лучше зайдет, потому что геймплейно все-таки есть определенные различия и у каждого свои предпочтения.
У меня прокачан СССР на 5.3, США на их божественный сетап 6.7, Шведы на 8.7 (просто супер-убер + самолет с бомбами и баллистическим вычислителем). Но начал Италию и прям кайфую на ней, хотя я новичёк и может быть мои результаты не впечатляющие. А с учетом ввода венгерской ветки как в танках, так и в авиации вижу, что есть неплохие варианты на более серьезных рангах, хотя для себя конечную цель определил в 10.3

Может быть опытные игроки меня в чем-то поправят.

1 лайк

Ну, мне стало легче, когда я с Германии перешёл на Италию, по крайней мере до 4.7, дальше не знаю, пошёл летку 6 ранг докачивать.

Прекрасная ЗРК , иногда вместо панциря беру , довольнобыстрая , большой бк у пушек , изменяемая подвеска , топовый теплак ракеты на 10 км с хорошей перегрузкой , как у панциря , единственное, пожалуй чего лично мне на хватает это зума и хотелось бы чуть больше тротила, а так зрпк хороша и даже очень

Про СССР говорить вообще нечего - у нее самые лучшие танки в мире!!!