PL-01 Польский шедевр

ага, видел
вот и новую механику делать не надо, просто допилить слегка)

2С38 moment

2 лайка

Давно Деривация стала макетом?

Разве? Понятно что все это индивидуально для каждой ДЗ, но мне казалось, что их предел 14.5мм пулеметы

А это не дубль случаем?

Давно о характеристиках 2С38 (не заявленных) и номенклатуре боеприпасов известно разработчикам нашей прекрасной игры?

Существует термин такой в игре как: Игровая условность.

У нас и ТоГ-2 имеет модификацию, которая “была бы”, если бы построили.

Про бедного Е-100 с башней от мауса вообще вспоминать не будем, это здец полный (Откуда у разработчиков информацию по поводу того, была установлена башня мауса на базу Е-100?)
Я вот знаю, что на Е-100 своя башня должна была идти.

Про всякие кеюнкаи даже говорить не будем. В основном весь упор на деривацию был.

1 лайк

На Тандер Вики есть раздел “Премиумная техника” и иконка раздела как раз Е100 с башней которая в WOT

1 лайк

16839107405110
А иконка зенитки - Кёлиан.

UPD: Это рофлы. Смехошутка.

1 лайк

Давно о характеристиках 2С38 (не заявленных) и номенклатуре боеприпасов известно разработчикам нашей прекрасной игры?

Им лично её давали тестировать) Ну а так, советам просто дали на заниженный бр палку-стрелялку.

1 лайк

Если у вас такие вопросы нафиг вы её через премод пустили? Лол

1 лайк

Да, это не Ведьмак.

И что же там не заявлено?

Сам Тог-2 более чем построен хотя бы.

Был корпус Е-100 и башня Мауса, в чём проблема?

Был корпус Е-100 и башня Мауса, в чём проблема?

Хм… Сейчас вы открыли Ящик Пандоры.

Деградация

1 лайк

Ещё один…

Мне аж интересно по каким таким докам Улитка броню Тайпу 10 настраивала. Можно эти подробности сюда пожалуйста?

4 лайка

И броню типу90) И вес кондёра у леклерка с2)

3 лайка

И бронирование Абрамсов)

А вот реликт мы настроим по рекламке)

3 лайка

Какой-то выборочный документализм. Когда игрок хочет добавить технику и предлагает это на форуме, то он должен чуть ли не все доки по ней скинуть, а когда Улитка добавляет самые современные ОБТ, то там простор для художеств и ниче никому доказывать не надо.

8 лайков