PL-01 Польский шедевр

Да, но я тогда требую убрать модификацию, которая “выдумана” и не была реализована в металле. Берем твою точку же зрения.

То о чем мы не знаем, естественно.

А так, если быть конкретнее, то номенклатура “новых” боеприпасов.

В том, что это две параллельные линии.
Фотку нам закеж ее установку на базу Е-100 или хотя бы чертеж, где башня мауса была бы установлена на Е-100.
Я такого не знаю, ибо Е-100 планировался с собственной башней.

Естественно, это же другое. Как и ситуация с 2С38, где вся инфа с буклета взята. Другим такое нельзя, колумбус так сказал.

2 лайка

Советам в целом дали волшебную броню. А амерам не дают их лонгбоу и хелы р…

И броню…

В общем, ограничивают амеров, иначе бы совята прям тотально посасывали во всём)

Тоже есть видео где он ездит и про него что то говорят

их не дают потому что это имба и ты должен на блэк хавке 50+ секунд вести обычные хеллфаеры в панциря который пойдёт заварит чайку и вернувшись за секунды 3-4 аннигилирует тебя

1 лайк

потому что не всё так однозначно

Совята взвоют от такого) Тем более аналогов то у них нет.

так и снаряды на хасла тож чёт не видать а деривации вроде дали вообще не существующие у неё снаряды

Зато реликт одназначно может танковать дм53)

Ага, ломы и рв фугасы вроде даже не существуют. А хасл слишком имба, чтобы давать ему что-то.

ну по поводу ломов хз, а РВ вроде у деривации нету а есть чёт типо програмируемых вроде а хасл на 11.3 тупо с ломами которые по кд не дамажат
кста на вики англоязычной написано что хасл мог возить 60 снарядов и 75-мм пушка Ares была установлена ​​на внешней подъемной цапфе рядом со спаренной 25-мм автоматической пушкой M242 Bushmaster

Доброе утро.

Данные боеприпасы были все и показаны на выставке.

На видео с Деривацией она “просто ездит” ?

1 лайк

Более чем существующие.

С чего бы не должен?

Стоит себе в порту, непостроенный, в количестве двух штук. А потом они, все так же непостроенные, потопили британский авианосец

Спойлер

image

1 лайк

Он с кронштадтом перепутал

4 лайка

Дело даже не в том что реликт танкует, возможно он даже это и делает

Просто в жизни ДЗ с определенным шансом тупо не сработать на кинетику, а в игре почему-то такого нет хотя было бы забавно