PL-01 Польский шедевр

А этот “шанс” кто-то проверял?

Нет (а может и да), но а его кто-то отрицает?

В целом - да. Патент на Реликт.

Ну допустим, на попадание КС это не сильно смахивает

И я сомневаюсь что по не бы начали стрелять после его подбития

30мм ББ уже не рассматривается?

Не смущает отсутствие следов стабилизаторов ОБПС?

Как то мало верится в 30мм, там должно было быть побольше таких попаданий а не единичное

В одиночку снаряды уже не летают?

Данное фото всё равно ничего не доказывает, так как нет ни вводных, ни последствий.

Даже не по рекламе. В игре вольная трактовка данных с сайта НИИ Стали.

Не очень знаю, как можно несколько раз перепутать советский и немецкий корабли с разными названиями

чёт я не нашёл наличия у неё РВ снаряда, ну только если РВ снаряд и снаряд с дистанционным взрывателем это одно и тоже

Нет, это два разных выстрела.

1 лайк

Там на карточке перед снарядом тоже многофункциональный написано, не? А перед тем снарядом что ты назвал МФС “с управляемым артиллерийским…”

В состав разрабатываемого в ОКР «Деривация-ПВО» многофункционального выстрела входит электронный дистанционно-контактный взрыватель. Время подрыва автоматически программируется системой управления огнём при стрельбе,
Про этот выстрел?
Если что то для него нужен захват цели

забей я пока искал этот 3уо8 , нашёл багрепорт по тундре по поводу этих снарядов где тему закрыли с пометкой не ошибка перед этим сказав а может он так может и тип там чтот видно на фото макета
крч потому что потому

Я вам так скажу, технологии стелс не существует впринципе

1 лайк

Может быть. Но у снаряда есть радиопрозрачный колпачок дистанционного взрывателя.

Нет, тот выглядит как “маленький ПТУР”
У снаряда на фото, который я назвал “МФС” нет ничего для его управления в полёте.

Типа такого, только это китайский аналог
image

Нет.

Это другой выстрел с дистанционным подрывом.

Америку не открыли.

“стелс” - это название технологии малой заметности.

Это у какой зенитки?

Да нет, это судя по табличке он и есть, ибо сразу же за ним идёт обпс

Там на карточке перед ним написано “управляемый”.