Планируемая декомпрессия БР топовой авиации и сопутствующие изменения стокового вооружения

и нсц у према
как по мне это не причина на разные бры их ставить

у джейки тоже нсц есть

ф4жук и ф4ж это два абсолютно разных самолёта с общим скином.

1 лайк

до этого там было написано просто F-4J
чо за жук то??

могу предположить, он про брита.

даже не знаю...

image

один из худших фантомов.

НСЦ у обоих амеров есть, а вот бриту зажали. Механизацию тоже зажали, СПО зажали, ракеты зажали.

так бы и сказал брытиш F-4J…

спасибо, я уже знаю (счётчик дублёров как бы намекает на наличие этой калымаги)

ф4жук и смешнее, и короче.

но непонятней

Радар и спо вообще мало влияет на бой, чтобы бр так повышать. Парлы около бесполезные у обоих. Еще раз говорю, что взяли бестолковую статистику (даже по тандерскиле видно, что ф1с за месяц слетал например 500 боев, а ф1ст 100 боев. А про прем можем даже не приводит пример) преимущество у ф1ст это, что в стоке сразу доступны меджик 2 и соотвественно стата намного лучше чем у параллельно прокачиваемого

чел, ты… ты, видимо, особо не играл на топах, если так сильно недооцениваешь БРЭО самолёта. ф4ж обладает и эффективными для 11.3 парлами (не супер темп, но всё-таки), и нашлемкой на 19км (критически важно при настолько скромной маневренности), и спо, которое сообщает о пуске по тебе. в то же время жук лишён каждого из этих преимуществ.

между ф4ж/с и ф4жук такая же пропасть, как в своё время была между ммиг23м(ф) и миг23млд.

У F-4J AIM-7F, пусть они не такие хорошие как у F-14, но они и летят далеко и маневренные достаточно.

аим 7m= аим 7f

Я про миражи а не фантомы 🤷‍♂️
Если сейчас у всех 11.3 , то с этим компрессий самый не популярный получает еще выше до из-за статистики ( это как Хантер британский никто не играет, статистики нету. А шведский и французский Хантер имеет на том же бр по 2 ракеты )

Спойлер

Вы издеваетесь ? Я про французских миражей

Теперь нет. Улитка ввела механику крутизны радара. Теперь 7ф/м разные на каждом их носителе.

У томкета максимальная дальность лока и стойкость к диполям.

тогда аргумент про спо всё ещё актуален, потому что le СПО-10 на м1ц(200) это вообще не то же самое, что шерлок на ф1цт.