Планируемая декомпрессия БР топовой авиации и сопутствующие изменения стокового вооружения

ах, точно. но там и щас разница не такая значительная.

Слетал вы на прем мираже 500 боев и ни одного боя на ф1ст?
Может в симуляторы боях преимущество есть, но точно не арб

а ещё налетал под тысячу боёв (если не больше) на самолётах с нормальным спо. 11.3 это уже сейчас бр, на котором то и дело надо уворачиваться от лиса3, так что очень важно знать тип угрозы – парл или арл, от этого сильно зависит порядок действий по уклонению от угрозы.

От парл можно уклоняться так же как и от арл (нотчить саму ракету, а не радар носителя).

Миг 21бищон как себя чувствовать будет? Для него что то поменяется или нет
Будет ему лучше с таким изменением или на много хуже чем с тем что будет дальше

Прем мираж ф1с200 на 12.0 вместе с миражом 2000s5 тоже кринж жоский. Не порядок

2000 на 12,3 уходит
Но 12,0 для миража - это да, кринж. 11,7 ему надобно, ибо не дотягивает до F-4S он

А, точно. В столбик ааб посмотрел)

Ну тут ещё ок, в принципе и сейчас они на одном бр

Его вроде в таблице нет, значит ему стало лучше, сильные улетели выше, а слабые поднялись.

С бизоном вообще смешно, у него радар офигенный, имбо р27 и р73, а сидит он на одном БР с СУ39, у которого р73 и дозвук. Ах да, теперь бизон будет видеть ещё и СУ25К.

Спасибо, а то я уж хотел полетать на американской авиации. А так у меня освободилось время на… больницу(( все равно я комп только через неделю увижу.

Далеко не всегда. Сейчас всем подряд выдали носителей р27эр, так что с расстояния меньше 10-15км от неё спасает только разворот и жёсткое использование антипода, а от феникса и амраама наоборот нельзя уходить к земле, потому что феникс может сплешем убить (54кг ВВ это не шутка), а аим120 удивительно точно попадает по околоземным целям.

1 лайк

С новой правкой Только мазохист возмет ф1ст вместо миража с5

Да не, достаточно успеть развернуться так, чтобы ракета оказалась между 3-4, 8-9 и чутка диполей

Применимо абсолютно к любой РК ракете

РК работает только на расстоянии более 25км до цели, потому что там гсн ещё не включена.

Отсутствие РК сильно помогает при уклонении от воробьёв, потому что при пуске с дистанции 40+ км ракета начинает маневрировать сильно не сразу, то есть даже без сброса лока и потери высоты есть вполне реальная возможность избежать попадания.

1 лайк

Я имею ввиду радиолокационные ракеты

Ну просто как, как ты это получил?

Бизон будет иметь БР 12.3, Су-25к будет иметь БР 10.3.

Как они могут попасть в один бой?

Что за сверхразумы на этом форуме сидят…

Да, да 11.3 это один и тот же бр с 11.7

Ну цифры же одинаковые 3 = 7, ну никакой разницы.

Бизона в таблице нет, либо я не увидел, а у СУ25К бр будет 10.7