Планируемая декомпрессия БР топовой авиации и сопутствующие изменения стокового вооружения

Ему 11.7 дадут

Ты даже в ctrl + f не смог?

Да бл… Спрашивай у браузера опера, почему поиск не работает

В ААБ, щас бы в аркаду авиационную играть.

Нормальные ребята в арб играют …… а то суету на ровном месте создаете

Тогда я доволен

У бизона 12.3, у 39/25т 11.7, так что попадать могут, но не факт, а вот 25см3… У него тоже 12.3, я хз как на нем летать и выкачивать.

1 лайк

Пусть РЭБ тогда ему вводят, я хз

1 лайк

А зачем ему летать в арб? Ему место в танковых

Что бы положить большую часть ЗРК и стать условно неуязвимым к большей части ПАРЛ/АРЛ ?

геншин уже захватил форум

а?

Тогда всё ещё нет. Занотчить топовый радар на малых расстояниях бывает непросто, особенно когда по тебе летит больше одной ракеты. Именно поэтому очень важно знать тип угрозы и расстояние до неё.

1 лайк

В АСБ. Р73 и с8ко доступны в стоке, так что 600 очков за вылет тебе обеспечены. Доберёшься до х25мл и можно идти в трб.

Комплекс РЭБ, который ставится на крайние пилоны грача, не влияет на лазерные взрыватели, а подавляющее большинство ракет, которые летят по грачу, как раз и снабжено такими взрывателями.

А что кстати на счет рэба в целом ? Его похоже смысла нет ждать совсем

Жаль принцип наведения у большинства ракет более чем уязвим к РЭБ.

1 лайк

Обьясни подробнее что ты имеешь в виду?

Если это вопрос по планам его реализации в игре - не в курсе.

Если вам интересно услышать моё мнение - то его ввод может серьёзно изменить геймплей авиации и с высоким шансом убьёт ЗРК с радиокомандным наведением, кроме Панциря и Тор.

Пон, фиг нам, а не рэб короче. Но как ивент было бы интересно глянуть, может и был бы смысл вводить другие вооружения тада