Планируемая декомпрессия БР топовой авиации и сопутствующие изменения стокового вооружения

Думаю очевидно, что радар Томкека, Фантома, Фалькона и Игла различны по своим технологиям и уровню мощности. Поэтому это реализовали в игре. F-14>F-15>F-16>F-4. У томкека максимальная дальность лока и защита от диполей, у фантома минимум.

У Ф-15 радар получше чем к Ф-14 вроде.

F-15 65км лок, F-14 80км лок в карточке сперроу

Дальность захвата это что главный параметр?)

Учитывая что Спероу вряд ли поразит цель дальше 50 км.

1 лайк

Разве? Исходя из моего опыта полётов и на ф14, и против него следует, что его радар наименее надёжный среди американских топов (фантомы к топам не относятся). У ф14 худший по удержанию лока режим бвб, а в текущих реалиях избыточная дальность лока не применима, так что за преимущество не считается.

1 лайк

Ну это все из за того что там только ППС режимы.

У воробья дальность лока от носителя не зависит, зависит только дальность пуска.

Я сейчас именно про конфиги ракет, у самого Ф-15 есть всеракурсный допплер, что даёт преимущество

Что за прикол в аркадных боях с заниженными БР у премов? АV-8 c 18G ракетами и ЛТЦ на 9.3, хантер немецкий с 20G ракетами и ЛТЦ на 9.3, сэйбр ф-35 американский на 7.3, когда ф-25 и Даже сейбр А-5 на 7.7. А-5 китайский прем с 35G ракетами и Бесконечным форсажем.
При этом существует некий хантер 6 линейный пусть и с 4шт. 20G ракет, но летят они на 1,5 км и то по очень медленной цели. При этом у него нет ЛТХ, чтобы эти ракетки успеть донести до спины ровесников и самое ужасное 0 ЛТЦ на таком то уровне

P.S. аркадоненавистникам отвечать не собираюсь

После патча, когда игорьки стали забираться на высоту, мне доводилось и с 50км сбивать

Жаль с его скоростью до баз долететь долго, а не быть сбитым при этом это вообще чудо. Сам эти 25см3 на фантомасе гонял, они даже довернуть до меня не могут

поразит, если цель прямо будет лететь.

image
image

Ну это на сближение, фактически ракета меньше пролетела.

БКО появляется почти сразу, да и продвинутая СПО сама по себе сильно упрощает жизнь, так что в правильной вилке бров можно на предельно малых высотах поражать базы.

Обновили, видимо.

И???

Лок на всех носителях с 50 км есть, поразит она только если сближение будет.

Итого - разницы никакой.

Может быть… Лично мне он в асб вообще не зашел

Мне все грачи в АСБ нравятся, кроме БМ. Самое смешное было на 25т фантомам в лицо вихри засовывать. На первом граче вообще можно устраивать лютейшую грязь на небольших картах вроде Туниса, потому что два всерака и ганподы решают.

На 25см3 я даже с ф14 крутился, почти всегда удавалось пустить р73 вовремя.

1 лайк

Может F20A добавите хотя бы 2 ракеты с АРЛГСН?

1 лайк