Плохая погода (3 идеи решения)

Приветствую. Поиграл я в игру, попал на карту с туманом и грозовыми тучами (трб), захотел выбросить комп в окно.
Ближе к сути. Туман не даëт активным игрокам играть, замечать противника на приличной дистанции (будь то кемпер лило другой противник), авиация скрывается, и теперь еë можно увидеть только по следу от разворота, штурмовка становится чем-то вроде “ну найди, ты же видишь всë”. У меня есть 3 предложения
Предложение 1:удалить к чертям плохую погоду
Предложение 2:блокировать возможность выпадения 2-х явлений (туман, грозовые тучи;дождь, сплошная облачность;другое подобное)
Предложение 3:свести возможность выпадения плохой погоды к минимуму (1-10%)
С арб нечто подобное, т.к. я заметил очень много людей, жалующихся на нулевую видимость при плохой погоде
Поймите, что вы не даëте людям играть, а атмосфера не создастся, потому что нужна иная цветогамма игры и графика значительно лучше

  • За вариант 1
  • За вариант 2
  • За вариант 3
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Ты не поверишь, во вторую мировую все сражались в штиль и солнце, мне как профильному штурмовику никогда не мешало, я цели локализирую по выстрелам… Да и от снайперов неплохо защищает…

Это игра, братан. Реализм реализмом, но это ломает геймплей

1 лайк

поиграй в асб с такой погодой))))

1 лайк

Вот мое решение

Пока контакты пропадают на дистанции 50м я туда ни ногой…

удачи с филда взлететь и в гору не врезатся, которую невидно

На какой такой карте?

афганистан
там прям в филде облака

Используй режим картографии в радаре.

которого нету))))

2 лайка

Недоработка

1 лайк

поиграй на топах в арб так на скалистых писюнах

1 лайк

ага
причем уже давняя
когда там а4е или ф105 вышли…


кто свет выключил

через секунду после скрина я умер от зенитки,которую увидел только после смерти, в целом хороший человек это настроивал,здоровья ему

1 лайк

А СПО молчало?

олс)

А раз в облаке то как?

а это не облака,это шторм,просто черный экран в контейнере