Плохая погода

Мне интересно, чем вообще думали улитки, вводя в игру такую конченную погоду

3 лайка

Я разве сказал что невозможно сквозь туман смотреть? Я говорю что всматриваться неприятно и некомфортно, особенно на технике без теплака.

Тоже верно, но это уже конфликт интересов, танкистам нравится, что их не видно с неба, а летчикам не нравится, что они не видят с неба. В любом случае мой ответ был построен исключительно на основе авиационных боёв которые были упомянуты автором темы

Красивое…
должно было быть…
наверное.
На самом деле некоторые игроки даже просили, вот на форуме можно найти давние темы, но у нас как обычно всё в крайности.

Я просто не понимаю зачем так резко они в короткий период добавляют инверсионные следы и срыв потока с законцовок, а потом шлифуют это погодой. Очень сильно занерфив целый класс. И в это время на земле ещё не порезанные панцири катались.

Просто сильно душно как для игры предназначенной рвсслабиться после работы

Так там и так и так всматриваться надо, в лысину холма с травой и кустами смотреть и так трудно, туман или гамму поменяет, если он слабый, или даст пространство для обхода и ближнего боя если он плотный

Танкисты и так заметны нормально, летай себе-чузай цель пооткрытей, а бои в посте смешанные, в самом начале проговаривалось

Тут ещё от бр зависит. С 9.3 начиная ты себе спокойно не полетаешь.

Да я упоминал совместные. Но если есть цель полетать в совместных приходится прокачать технику в авиационных. Там эти грозовые тучи км на 50-60 в диаметре и высоте от 1.5 и до 4 жутко мешают, особенно на горных картах

Так при чём тут туман? Он если и мешает, то наоборот, зениткам самолёты замечать

Ну тут могу лишь признаться что я не любитель ни хайрангов, ни авиационных боёв, наверное на высотах они реально мешают

image
Ну у зениток есть радары и тепловизоры, я был удивлен но даже олс станция штормера или оцелота тоже что-то видит в тумане (хотя и на ограниченной дистанции). При этом ик гсн ракеты (на моем опыте с глинкса) в туман в зпс с 5-6 км тоже нормально захватывают.
И я готов был бы с этим мириться, но не на пустынной же карте

Наверное потому, что это моё мнение, не?

Именно. Для меня удовольствие, когда на голову не падают бомбы.

Спасибо за очень ценный совет. К нему я, конечно же, не прислушаюсь

Касается, т.к. я и ползаю , и летаю, в меньшей степени конечно. Туман не помеха делать фраги на лётке, т.к. в тумане летают слепые лётчики, ищущие цели на земле - они и есть цель.

А почему обязательно туман? Такое считается?

Спойлер



На пустынных картах да, но не на всех же

Ну тут надо просто всматриваться не в зелёнку а в зелёнку потемнее, что дальше то

Ап

если уж погода совсем ужс, надо делать так же как и при старых ночных…частенько, правда 8 минут афк…ну ни че, подожду…я за, чтобы реже выпадало с плохими погодными…

Ага, а можно в принципе не заходить в игру. Во в условном киберпуньке ждать ничего не надо. И багов столько же
Или в любимую игру штриха справа

Ну погода должна соответствовать региону, да.

Но вот красные пески терпеть не могу. Сразу выхожу из боя.
Карта - женский половой орган, в стиле танчиков на денди.
Ужасная, отвратительная реализация зеркальной географии.
Такое ощущение, что делал ее какой то 6ти классник в модах вартандера.

Ап

Возьми кайру, попади на карту с густым туманом и попробуй сделать хотя бы 2 фрага, отчет жду ответом на этот комментарий, если его не будет, значит погоду нужно вырезать, я посмотрю как ты найдешь цель через туман, и как “зенитки тоже не видят в тумане” ага…

2 лайка