Плохая видимость трассеров на зимних картах и не только

Всем привет, зимняя карта, трассеры как нитки, прикрутите цвета улитки и не только зимняя. Летишь из далека бой 10 км видно трассера как фейерверки, начинаешь сам стрелять , понты невидно, было раньше все отлично, что то понерфили или что, не знаю. У меня это проблема. Облако, бобер на белом фоне, стреляю с 1.2 не видно ту гроздь свинца . Может у меня моя микроволновка не тянет, или обновление, но раньше все хорошо было. И дымка , ладно она нужна в совместных, в АРБ постоянно, где ясная погода без дымки, не имею ввиду туман.

1 лайк

В патчноуте писали же, что увеличили прозрачность дымов ракет для стреляющего, т.е. твоих ракет для тебя, по видимому и на пули это распространяется.

Не знаю друг, раньше с Фоки лупанешь, зелеными демонами(трассерами) или с Советов красными мотыльками, все видно все хорошо. Смысл пропадает в лентах, хорошо буду брать скрытую ленту, она дорогая, но домажит хуже, но не везде. Летаю я только на поршнях, пускай домаг со скрытой поднимают) все веселье убивают , верните трассера )))

зачем скрытую то брать, а вдруг норм карта выпадет
и ваще скрытая лента это грех

спасибо и с трассерами задолбали на фоне земли летать
удачи уронитб мыло))

Да не от карты тут уже, понерфили. Я к тому что, почему скрытка дороже чем (любой БК), хотя скрытка говно по

нет вырубило)

У меня вообще стоят скрытые ленты а бьют трассеры