Плотный туман и дождь

Ну и как ты себе представляешь як-1 с 2-мя 100кг бомбами? их и так нужно почти в плотную к танку кидать а тут это даже не возможно. И еще рельеф если с максимально плохими условиями которые есть сейчас на примере северск-13, 600м еще кое как хватает (проверял на су-9, маневренности хватает реагировать на горный рельеф) но меньше уже смерть и высота которая пишется в интерфейсе от уровня моря а не земли а в игре только начало рельефа может начинаться с 100-150м я уж не говорю об небоскребах и горах.

Ну да ну да просто сделаем так что бы те кто взял самолет были полностью бесполезны и равнялось к отсутствию игрока, а это уже значительно. Если уж такой летун легендарный покажи как ты будешь без дополнительных заходов в даже 600м видимости отлично кидать 100кг бомбы

Кто, что и где обещал? Эта тема про введение дополнительных погодных условий (еще хуже чем есть сейчас) и никто ничего не мог обещать про то чего даже еще нет в игре на стадии теста.

я реализовывал ситуацию, туманная зимняя Польша выглядела довольно атмосферно, почти никого не видно дальше 300 м, но круто

погодные условия туман или что стояло? или это редактор?

туман прям был такой густой, будто бы метель. В рандоме

и фрагов много набил на наземке, и даже с воздуха умудрился небронированные машины подцепить

если ты про нулевую видимость на полях польши (да и на обычной скорее всего) то там так же видимость ~600м может чуть больше

Ну тебе же хотицца как ИРЛ? А ИРЛ это называлось НЕЛЕТНАЯ ПОГОДА. В таку погоду даже хитры фошисты натупать пытались, а тут ты такой весь из себя))

Так а теперь на Русском.

А на русском это означает - если погода не лётная, так не летай. Я вот не летаю почти, когда на карте дождь а я без тепловизора. Не видно ничего, а зрк не дремлят

Вообще-то практически есть и решение принято до этого предложения.

А талоны на повидло обещали как раз таким которые постоянно требуют компенсации

1 лайк

В новой обнове перерабатывают погоду, в том числе добавляют туман.

Гугл транслейт в помощь)

компенсация за это сколько будет на экипаж, напомню погодные условия в теме хуже нулевой видимости которая сейчас есть в игре и в таких уже условиях летать будет невозможно

Там обезьяньего языка нет

1 лайк

Туман дистанция видимости 10км, низкая облачность видимость 3-5км (на низах) может так же 10км, грозовые тучи видимость большая и хорошая, но это все даже рядом не стоит с предложением автора этой темы

ну почему, я просто возьму ка-52

а как быть той технике у которой нет теплака? это почти все самолеты игры и часть вертолетов. Или игроки на средних и низких бр уже не считаются?

На средних брах?)))

Лицо ВСЕЙ советской штурмовой авиации представили?

Это нововведение тянет на отдельную тему

там зрк не такие страшные и скорости небольшие, так что там бомбится на изи. Просто придется заходить на цель с нескольких раз перед бомбежкой.
Зато танкисты перестанут страдать от моих любимых фаб-500 в кои то веки